Татьяна

Существует теория,что мы все живем в матрице.Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 5
ДА
Дмитрий Аверченко

формально, так оно и есть. идея тут - что называть Матрицей?

ДА
Дмитрий Аверченко

Я не о призраках, а о тех мирах, которые вроде бы есть, а вроде бы и нет. Знаешь, как та зарплата..

Татьяна

Миры есть разные,и параллельные реальности тоже есть

ДА
Дмитрий Аверченко

А я в это не верю. ИМХО - есть одна вселенная, неделимая и бесконечная

Татьяна

Ваше дело,верить или не верить

ДА
Дмитрий Аверченко

Именно так. Более того, есть у меня подозрение, что не смотря на общее поле для всех людей - у каждого все-таки своя вселенная.

Сергей Нечухаев

Мы флэшки. Воскреснем когда нас опять вставят в компьютер.

Сергей Шубин

Я в научные истории не вдаюсь может это компот и интересно

Алексей Лукин

В компьютерах есть матрица а матрица в матрице это нонсес

Златка Золотая Она Же Зая

Ну в неком подобии матрицы. Мы связаны тонкими ниточками)

Валерий Мартынюк

Если наша вселенная является матрицей, тогда так и есть.

Графиня

все мы живём на шахматном поле и вылетаем иногда с него.

Alexandr Ponomaruov

догадались всё таки 🖼

Гражданин Мира

мы не думаем, мы исполняем программные команды матрицы

Татьяна

К счастью,не все являются слепыми исполнителями.

Гражданин Мира

вот вам и ответ про матрицу, с одной стороны, а с другой- написав свой комментарий вы всего лишь выполнили еще одну команду матрицы. кстати, и то, что вы сейчас подумаете, прочитав мой пост, есть опять действие, управляемое матрицей

Александр Мамедов

Пока существует вера в бога. Попробуйте ее опрокинуть.

Татьяна

Одно другому не мешает

Михаил Колесов

Ну, я думаю по этому поводу, что мы все живём в матрице.

Алëнка

Ну а как без матрицы?Это как дом без фундамента и стен)

Александр Игрицкий

Я думаю, что существует теория, что мы живём в матрице.

Ол
Ольга

все нормально: существующую теорию доказываем жизнью

Глеб Лихачев

Глупо, есть доказательства опровергающие эту теорию.

Татьяна

Какие?

Знаю эту теорию,на словах красиво,но как на практике ?

Мечтатель С Рюкзаком

существует такой фильм... скорее фанатзия а не теория

Мечтатель С Рюкзаком

а вы сами чт опро матрциу думаете ? про эту теорию так сказать

Татьяна

Наш мир многомерен. Существует множество реальностей, они отличаются друг от друга ( какие то не значительно,а какие то кардинально).Во всех разный "порядок",но везде есть жизнь и разные её формы. Мы лишь часть всего этого. Лишь нам,в этом мире дано право выбора. От него зависит в какой мир мы попадем в дальнейшем,при условии,что развивается. Если развития нет или идёт деградация, то " продолжения", для конкретной личности может и не быть.

Мечтатель С Рюкзаком

пишите как будто это установленный факт.. ну за одну из теорий сойдет

Татьяна

Для меня это факт,для вас- теория. А знаю то,что видела и где была. А ваше право принять эту информацию или счесть меня безумной.

Мечтатель С Рюкзаком

что вы видели и где были?

Старик Ромуальдыч

Мне некогда думать - надо на вопросы отвечать😐

Один Один

Вв когда-нибудь матрицу видели? Как в ней можно жить?

Татьяна

Я видела Эту матрицу,а вы мыслитель слишком узко.

Один Один

У меня узкоматричное мышление, что поделать

Ллири Хесс

Теоретики пусть головы сушат. Это ничего не меняет.