Надежда Из Сибири.

Оглянись, незнакомый прохожий, мне твой взгляд, не подкупный. знаком, может я,это только моложе? Не всегда мы себя узнаём......а у вас как..бывает настольгия?

Ответы
Виктор Маркин

естественно. лет 20 бы скинул.. или в 80 тые. 👍😁😉

Виктор Маркин

да она умница--особенно что сделать. пыль-пыль--снег -снег с дедом. и в то же время оторвёнка бывает.

Надежда Из Сибири.

Ну так ...молодое поколение...они же не рабы))

Виктор Маркин

она должна уметь всё. на что и прилагаю усилие. сегодня поняла зачем и почему надо ловить крыс. (наглядно)😊👍

Надежда Из Сибири.

Вот для этого и нужны родители, особенно мама

Виктор Маркин

🤣 и я говорю умничка. 🤣 она хотела и показать и научить маму. ( дед сказал не надо травмировать её психику. )и выкинули под увал реки.😁

Бес Пристрастный

Вы зачем так изнасиловали текст и русский язык?

Надежда Из Сибири.

Как могла...

Бес Пристрастный

Я о том и спрашиваю – как вы могли так поступить?

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, оглядывалась, иногда...приятно было потом общаться...

Ирина Славянка

Слушаю иногда эту песню Градского.

Надежда Из Сибири.

Да, классная песня...