Виктория Якимчик

(Женщинам) Вам приятно подчиняться супругу,быть во всём послушной?

Ответы
Наташа Бойкова

так быть не должно.

Наташа Бойкова

мы земные люди и жить должны по земным законам.

Виктория Якимчик

А потом результат наших земных законов-по статистике в России из 100 браков 100 разводов...(((

Виктория Якимчик

Смотря,как мы себя поведём!

Алевтина Геннадьевна

Такого не было)))

Виктория Якимчик

Если быть послушной,муж подумает,что,что-то не то! Очень удивиться! Такие сюрпризы интересно наблюдать со стороны!))))

Виктория Якимчик

Алевтина Геннадьевна

Просто с самого первого дня, знакомства с мужем, я обрела себе сыночка, а не мужа

Виктория Якимчик

Значит,Бог видел,что справишься! Свыше сил Бог не даёт испытаний!

Алевтина Геннадьевна

Надо отдохнуть, устала я немного. Приятного общения) сейчас другого мне надо, сильного!)

Виктория Якимчик

Я Вас понимаю. Но у меня были 2 крайности. Каждый по своему "ХОРОШ")))))

Алевтина Геннадьевна

Самим не надо плошать))) а расслабиться хочется!))) а только расслабление почувствуют, так ведь ножки свесит и упрекать начнет))) ни как не расслабиться)))

Вера Швецова

приятно

Вера Швецова

ок

М*
Марина *

нет

Виктория Якимчик

Тогда счастья не получится полного!

М*
Марина *

у меня счастье не в подчинении. и я счастлива

Виктория Якимчик

Слава Богу за тебя! Молодец! ✌️