Pol ;-))

Каждый народ заслуживает то правительство,которое имеет,Это действительно так?

Ответы · страница 15
Мири

видимо,да

Анна Светлая

Не иначе.

Anatoliy Kofman

терпят -терпят -потом стрелять начинают

Anatoliy Kofman

русский бунт безсмысленный и беспощадный

Галина Мирошниченко

это так...

Александр Мамедов

А что правительство опять плохое?

Наталья Капусткина

Думаю, да

Pol ;-))

понятно,я тоже так думаю..

Надя *****

да так !!!

Надя *****

я плачу 800 рублей .....не знаю это дорого или нет , по моим деньгам нет , а москвичи говорят ,что дорого , вот и пойми .... а у вас как ?

Pol ;-))

у нас дешевого нет ничего,это страна такая,но хватает,и есть возможность оплатить все,правда лучше становиться..))

Надя *****

да знаю ....у меня сродный брат живёт в Юте ....уже больше 10 лет , нравится ему там , приезжает домой редко , чаще родители к нему летают

Pol ;-))

)) мне не нравиться ,но там где хочу жить нет таких заработков,и все здесь только из за этого, нравиться не нравиться..))) дайте брату хорошую оплату поедит домой сразу же..

Надя *****

да вы правы ,хотя у него родители имеют свой бизнес , он не едет потому что нет такого хорошего отношения к населению ....хотя мне всё нравиться ))) я не знаю ,как в Америке ,но мне дома лучше ....

Аделина Свабода

Канешна!

Аделина Свабода

Пожалуйста!

Мастер По Маргаритам

Конечно.

Angela На Метле

говорят

Pol ;-))

да конечно,типа папуасы Новой Гвинеи

Pol ;-))

да еще неизвестно кому лучше..)

Angela На Метле

я лучше буду хуже их жить, но без войны на своей тер-рии

Pol ;-))

на метле лучше чем под метлой,это факт..

Angela На Метле

✊ 🤝 согласна

См
Смех

Конечно

См
Смех

Правда, она как проститутка, все е хотят, но никто не любит. Так и с правительством.

Pol ;-))

не говори за всех,говори за себя..

Ксения Храмцова

конечно

Pol ;-))

кроме нее,полно примеров..

Natella Fedorishcheva

похоже.

Pol ;-))

что я могу думать о России ? а что Вы можете думать о Америке если никогда здесь не были? ) )

Natella Fedorishcheva

Нам свойственно думать и о космосе, где мы не были.

Pol ;-))

наслушавшись информации которой промывают мозги

Natella Fedorishcheva

Продолжаю:Счистыми мозгами и незамутнённым сознанием заявляю, я тоже не в россии.

Natella Fedorishcheva

Да не проблемы,Просто взгляд со стороны.

..

Увы, да.

Шепот

если бы

Ni
Nikon

Это так

Поручик Ржевский

увы да

Виктор М

верно

Александр Мамедов

Разве в России недостойное правительство?

Виктор М

Проблема нас россиян в необщности

Александр Мамедов

Это у вас россиян.А у советского народа все наоборот.

Виктор М

где вы , простите, видите советский народ!!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Точно

Калиниченко Игорь

Нет,,,

Калиниченко Игорь

Ну, приведу пример Хазарского Каганата..продолжать надо?

Калиниченко Игорь

При тюркской основе населения, у власти стояла иудейская верхушка..Ну,если не второй Израиль, но похоже.. Гумилев, называет такую систему химерой...но. Они имели контроль над Китайским потоком.Великий Шелковый путь.

Светлана |

Нет...

Светлана |

Народ его не выбирает...народ лишь ширма ....

Изо_Льда)

дооо

Изо_Льда)

ааааааа

Александр Мамедов

А что правительство опять плохое?