Pol ;-))

Каждый народ заслуживает то правительство,которое имеет,Это действительно так?

Ответы · страница 6
Светлана Кравченко

Нет не так русский народ заслуживает самое лучшее а в реале?

Светлана Кравченко

Конечно же как есть то есть изменить мир ✌️ не возможно

Светлана Кравченко

Vaycheslav Turkin

правительство не с неба падает, оно продукт народа и страны.

Любовь Любарева

Да. Но на практике имеет таки правительство во всех смыслах

Klara Vinetskaya

к сожалению...истории не известны примеры ,чтобы народ избрал достойных правителей..ни в одной стране...

** Катерина **

Это отговорка и перевод стрелок ответственности за страну

** Катерина **

извините, текст убежал .... перевод стрелок с правительства на народ.

Олеся Ефремова

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает..

Оксана Алексеенко

За каждый не отвечу,Нам ,видать,виднее.До сих пор выбираем.

Оксана Алексеенко

Теперь интересно.В чем жаль?

Pol ;-))

в том что народ не идет вперед,а стоит на одном месте из за одного колхозника,возомнившего себя Царем..

Оксана Алексеенко

А что мы можем?Спасибо-зарплата,пенсия вовремя.Спокойствие.Цены-?Вот плохо.

Pol ;-))

я знаю,понимаю..ничего хорошего..

<Рыбак>

не скулите! если бы не он то 10 лел назад было бы тук как на Украине сейчас!!!! и у нас сейчас!!! работайте и наслаждайтесь пока он еще у руля и берегите то что у вас есть! и нахер америкосов

Pol ;-))

еще один политик,с образованием ПТУ и промытыми мозгами..

<Рыбак>

образование ПТУ у меня тоже есть! к стати меня оно выручило! а вот что ты будешь делать если войнушка начнется? за политика спасибо) а на счет промытых мозгов - не делай ничего стриги бабло и наслаждайся жизнью) и так сойдет)

Николай Михайлов

каждое правительство имеет тот народ который заслуживает

Алиса Мазурук

так оно же это правительство,по большей части, и выбирает.

Людмила Солдатенко

Скорей всего, но нам так свойственно себя переоценивать...

Сергей Малинин

Это правительство "имеет" народ, который его и не выбирал.

Александр Мамедов

Разве в России недостойное правительство?

Pol ;-))

я думаю этот народ не заслуживает,тех кто сейчас правит,или как еще это назвать,бесправит страной. Мое мнение.

Игорь Паламарчук

имеет не народ правительсто, а правительство имеет народ

Gold Frog

которое его имеет - у вас устаревшая формулировка ))))))))))))

Pol ;-))

все кого то когда то имеют,только по разному,и разных формах,..а конец один..

Gold Frog

надеюсь про формы мы опустим? я опытом делиться не готова ...

Natalya Mart

думаю что нет. ведь по одному человеку не судят всю нацию

Pol ;-))

по одному,никто и не судит..

Людмила Семенова

Я уверена в этом!-мы наконец-то выбрали то что заслужили!

Pol ;-))

русские всегда не теряют чуство юмора..)

Наталья Гуляева

президент путевый, а вот все чиновники и т.д и т.п дерьмо

Елена Монум К.

Только всякий раз наоборот - правительство имеет народ!

Лидия Куркина

Не до шуток а то народ быстро снесет и ему терять нечего

Simply Todd

I truly doubt the average citizen of any country deserves the actions of their respective government

Pol ;-))

Are you in which countries were asked ?

Simply Todd

At the moment I reside in U.S.A.

Pol ;-))

I'm glad for you, the police, do you think the 911 is working well, or very well ..?

Simply Todd

Extremely well. Millions of people's lives have been saved due to calling 911. I've called it many times myself for others... It's not only for police, but any emergency situation...

Pol ;-))

well.. thank you..! I also contacted the 911, they quickly come only in Hollywood ..)

Simply Todd

As in Hollywood California???

Simply Todd

Remember, what you see in movies is far from the truth here...