Людмила

У мелочных людей только мелочь в кармане? 😉

Ответы
Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Nazif Kıvrım

Добавить в скайп чате ожидаю, что я пошлю вам мой адрес или ACL, вы captan481

Nazif Kıvrım

Людмила

Вы очевидно неотразимы, раз так самоуверенны.

Nazif Kıvrım

Мне нравятся многие вещи, которые я хочу, чтобы встретиться с вами

Nazif Kıvrım

Я не знаю, что название этого Patamushta

Сергей Никонов

Поди в буфете пирог, что тётушка третьего дня привозила. Ты плесень-то соскобли, да барину подай. Да смотри крошки не выбрасывай, а цыплятам скорми...

Людмила

Осетрины второй свежести не бывает. ))))

Сергей Никонов

Нет это Гоголевский Плюшкин)))

Людмила

А это Булгаков. Жадность, она до добра не доводит, хоть как крути. )))

Сергей Никонов

"Мастера и Маргариту" я тоже читал

Faxriddin Qusshaev

)))баби баби у мелочных есть денег но они знаеть как тратить и куда тратит по пустякам или кому то паказать ся не хотят

Faxriddin Qusshaev

тя так кажеться зато им весело

Faxriddin Qusshaev

к чему ты так ?ты любешь шедрых?

Faxriddin Qusshaev

к а кая?шедрая?

Людмила

В пределах разумного, разумеется. )))

Faxriddin Qusshaev

ммм от куда с какого города?

Faxriddin Qusshaev

москва россия ))где в москве живешь каком городе то я в щербинке

Владимир Тунгусов

У Рембранта даже мелочи не было, но были краски. Он иногда в пивной монетки рисовал на досках стола и уходил.

Решетников Василий

Нет, мелочные люди это не только с мелочью в кармане ,но и с банковской картой на крупные суммы ещё мелочнее.

Ника Ермолович

У мелочных людей, наоборот, карман набит деньгами. Но они настолько жадные, что и нечего с ними связываться.

Людмила

Да, согласно статистике ответов, большинство все ж таки жадных. ))))))

Аветис Сафарян

Мелочные люди могут правильно разложить и подсчитать свои финансы так что у них остается больше денег )

Олег Семёнов

не всегда , как и то у кого в кармане купюры крупного достоинства сам является достойным человеком

Улугбек

Копейка рубль бережёт!!! Не так уж мы богаты, чтобы по барски отказываться от мелочи на сдачу....

Улугбек

Судя по всему, у Вас такой валюты предостаточно...

Улугбек

Сложный диагноз...

Улугбек

Психолог.

Улугбек

Приходится...

Улугбек

Да я и не претендую на первенство. Просто при случае выявляю недуг и невзначай пытаюсь помочь ... Иногда удаётся и я доволен успехом...

Vladislav Troshin

У мелочных людей - огромные состояния и счета в банках. Мелочь в кармане - у всех остальных.

Людмила

Состояние души ты свое потормоши. )

Пашка Шрек

А вроде взрослая женщина( . А ещё говорят мудрость с возрастом,бла бла бла! Тфу !!!

Олег Овечкин

есть и крупные купюры, но ведь сейчас и в банках требую за размен деньги...

Людмила

Банки ничем не брезгуют. )

Олег Овечкин

да и Сбербанк обнаглел - с недавних пор берет 30 % за перевод в другой регион... это уже рэкет...

Ефимов Виктор

Скорее мелочь в душе, в карманах обычно деньги водятся, как у Плюшкина.

Людмила

Вы абсолютно правы, даже добавить нечего. )

Denis Safonov

Хуже ... У них мозг постоянно занят определением ... А как выгоднее ...

Denis Safonov

Их за километр видно. После определения с ними довольно просто расставаться. Если ты конечно не работодатель и не сразу опредилил.

Константин Шакиров

Бывает и крупность, причём очень большая, но за мелочь удавятся...

Валентина Юрьева

У мелочных людей может быть что угодно в кармане ,а в душе мелочь

Людмила

Да.... ))) А за душою ни гроша. 😉

Валентина Юрьева

Анатолий

скорее, не токмо в кармане - в душЕ!... это - похуже и пострашнее...

Людмила

Вот енто пострашней уже... 😉

Феридун Алавов

наоборот , они копят деньги и не тратят их , у низ мнооого денег

Людмила

Как царь Кощей над златом чахнет?

A@
Alek @

да не скажите.. у мелочных в загашнике всегда чего-то водится

A@
Alek @

мелочность ведь не в наличии. это производная жадности

A@
Alek @

да то же самое. эмоциональная жадность