Анастасия Есько

Ну как же всё таки заставить себя сесть учить билеты к экзамену!? (((((?

Ответы
Виктор Шаламов

Задать себе вопрос - а я хочу сдать этот экзамен или нет? Потом лист бумаги разделить полосой и слева записать плюсы, а справа минусы от несдачи экзамена. Сравнить и взвесить. И уговоры никакие не понадобятся. Будет достаточно убедительно.

представьте картину, не выученный билет, проваленный экзамен, отчисление, работа, тяжелая работа) мало оплачиваемая ) постоянная нехватка средств... )) историю эту можно продолжать и продолжать)

нас так в универе препод мотивировал, к сдаче экзамена )

Андрей Илюшин

а ты утречком часиков в шесть встань, помой полы в подъезде, или снег во дворе покидай если с первого раза не поймёшь в больничке санитаркой поработай, всю лень к учёбе как рукой снимет.

Юлия

надо..включить понимание что это необходимость..чтоб в будущем иметь достойное место..

Анастасия Есько

это так печально.... ну так .... не получается....

Юлия

большое желание быть достойной..чтоб жила потом не от кого независеть..выбрать и выучиться тому к чему ты способна..это так важно..а минутная слабость..не хочу..это так..ерунда..30 минут отдохнула и все..

Анастасия Есько

Ну спасибо) надеюсь мне поможет)

Юлия

поможет..ты ж умная и способная..

Анастасия Есько

а ещё и поступить надо... и цт сдать...)

Юлия

вооот..именно поэтому нужно посвятить себя сейчас учебе.а когда поступишь будет проще..будет и жизнь студента классная и учеба..но уже легче..поверь...

*S
** Sayan **

Представьте, что вы вся такая неухожанная и некрасивая моете полы в мужском туалете

Чеширский Крот

Назвать это прокрастинацией и признать, что это психическое расстройство.

Евгений Андронов

отключить интернет и повесить цепь на него и замок и ключ собаке скормить

Евгений Андронов

))) плохого не посоветую )

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

сколько не заканчивал учеб не учил ниодного билета

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

так академия с хорошо закончил))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

фух,аж на душе стало легче

Л*
Любаsha ******

а Вы себе что-нибудь за это что-нибудь пообещайте))

Светлана Волостнова

Составить план и неукоснительно его выполнять!

Р2
Руководитель 20 24

пиши краткий конспект ответов

Евлампий Захаров

сходи в душь.......помастурбируй.....отпустит учи

Геннадий Смирнов

хочеш сдать садись и учи или достовай кашелек

Александр Шебалин .

Ну если не умеете во сне,то надо помучиться.

Александр Кобцев

памаструбируйрасслабьсоипрадалжайучить

Валерий Кирюхин

Представить себя дворником с метлой. )))

Валерий Кирюхин

Тогда выкинь билеты и сама устрой кому-нибудь экзамен. Пусть они заставляют себя учить всякую фигню.

Скептик

Никак. Никто кроме тебя это не сделает.

Антон Алексеев

Садитесь и учите и мозга не ипите

Олег Таб

во время семестра учиться надо..

Artur Artur

А не сидя а люжа или стоя учи 🙂

Ли
Лиза

а вы вообще хотите их сдать?

Анастасия Есько

я хочу сдать.. но сдавать не хочу!!!!

Ли
Лиза

никто не хотел,но надо!!)вообще,это мелочь жизни,честно))относить просто к этому проще)учи так ,чтоб было не стыдно на экзамене рот открыть))потом когда сдашь,поймёшь,почему я говорю,что это мелочи)