Макс Коновалов

Питер Грифин и Лоис Грифин. Возможен ли такой союз в реальной жизни, при отсутствии у мужчины денег конечно.

Ответы
Екатерина Гончарова

Вполне. Но вот вопрос на долго ли? Хотя если она мазохистка какая-нибудь и ей скучно со своими миллионами....

Katerina Burkunova

Конечно ,но в целом мульфильм дебильный.и лучше Симпсоны ,я там Мардж поклонница,ну и естественно Гомера

Макс Коновалов

Обоснуйте почему возможен такой союз?

Katerina Burkunova

Обычный союз, шутки тупые.а так семья как семья.видимо американцы так и живут

Макс Коновалов

Вы немного не правы. Лоис - дочь миллиардера, образованная и интелигентная, а Питер обычный умственно отсталый мужчина, который периодически меняет места работы, да еще и устраивает всякие ситуации, иногда ставя под удар всех членов семьи.

Katerina Burkunova

О значит я не знала истинного начала.тогда нет,Нахера мне миллионерше умственно отсталый мужик, ?я бы вообще без семьи жила в своё удовольствие:)всех же и все щас купить можно

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А мужчина вручит гордо) что ж он без денег то и все чаще пытается пристроить свою Ж... К богатой тете?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Звучит

Макс Коновалов

Вы смотрели мультфильм? Они живут на деньги Питера. Пирдешмидт выделяет им деньги только изредка, да и те просаживают.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я из жизни ответила

Марина Ежевик@

Вполне...и наличие таких детишек, кроме чрезмерной ненависти Стьюи.

Макс Коновалов

Есть примеры? :-=)

Марина Ежевик@

2 примера. В моем доме одна семья. У них даже комплекции похожи 😄.

Макс Коновалов

А фотки их есть? Очень интересно посмотреть :-=)

Эльза Пономарева

В реальной жизни возможно ВСЁ. Главное - не пропустить!

Лиса В Красных Кедах

Вопрос не тот)))возможны ли такие дети как у них?))))))

Макс Коновалов

Вопрос такой, какой надо. И вы на него не ответили.

Лиса В Красных Кедах

Юмор на нуле у вас.

Макс Коновалов

Просто ваш ответ понятен, а смешной ответ не найден! :-=)

Лиса В Красных Кедах

Мне очень нравится этот мульт))))Брайен вообще идеал))

Макс Коновалов

Браен им не родня. Я думаю если бы он был с Питером в родстве, было бы еще хуже. х-=)

Сlockwork Birdy

вполне. есть такие, которые на шее у жены сидят

Макс Коновалов

Вы не смотрели мультсериал.

Сlockwork Birdy

смотрела. на что то же они живут

Макс Коновалов

Если смотрели, то где работал Питер? В Гугл не лазить!

Сlockwork Birdy

я не вдаюсь в подробности, но где он только не работал

Макс Коновалов

Значит не смотрели.

Сlockwork Birdy

что за бред. раньше постоянно 2*2 смотрела. и там постоянно гриффины. а кто кем работает не вдаюсь, мне без разницы

Макс Коновалов

Тогда вы не можете понять всю суть вопроса. А чтобы на него ответить, нужно знать подробности.

Мичиру Кайо

не знаю и знать не хочу и даже не спрашивай

Наталья Коваль

Вы что смотрите мультики эти дебильные

Наталья Коваль

Вы что смотрите эти мультики дебильные

Чырвоны Тэрор

Хочешь сюжетик на очередное телешоу?

Богдан Ткачук

Возможно всё. Дело времени

Аннушка

любовь зла, всякое бывает

Ирина Я

кто они?музыканты вроде?

Макс Коновалов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Ирина Я

не получ.зайти почему то

Макс Коновалов

https://en.wikipedia.org/wiki/Family_Guy

Ирина Я

нет.почему стрелка не воспроизводит.ну ладно.в чем суть то?

Макс Коновалов

Надо знать кто они, чтобы ответить на вопрос. :-=)

Ирина Я

я не знаю кто они.ну и ладно

Ирина Я

кто они?музыканты вроде?

Макс Коновалов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Сыздыков Куат

Да хз братка сам знаешь

Leena

Возможен,но не долго

Макс Коновалов

Почему не долго?

Leena

Нельзя долго сидеть на шее у женщин,им это быстро надоедает

Макс Коновалов

Ваш ответ самый логичный из всех. Спасибо. :-=)

Настя Пик

Да такое может ыть

Макс Коновалов

Могу я услышать ваши аргументы или примеры из жизни?

Наталья Коваль

странный вопрос

Макс Коновалов

Вы хоть знаете кто эти люди? х-=)

Наталья Коваль

Вы что смотрите эти мультики дебильные

Макс Коновалов

Понятно...

Ann

Сплошь и рядом))

Ann

Ыыы)) любовь зла)) половина живет с жирными неработающими алкашами))

Макс Коновалов

Так покажите этих людей. Где они?

Ann

Так блин повсюду... Миллионы таких семей

Макс Коновалов

Ну вы не можете привести пример или каких то аргументов. Вы просто повторяться начинаете. Кто конкретно то? Ссылка есть на страницу вконтакте или твитере? Кто именно то?

Ann

Какое право я имею давать чужие ссылки? Я повторяться не начинаю!