Кр
Кристина

Знаешь ли ты о каком-либо методе избавления от интернет-зависимости?

Ответы
Св
Светлана

Был бы муж...интернет ушёл бы на второй план...но видимо избавится от него полностью в наше время не получится

Belich Roman

1. Отключить электричество
2. Перерубить кабель.
3. Сломать комп или планшет или смартфон... ;-))

Антон @@@

А может просто посмотреть вокруг и погрузиться в реал?)

Екатерина Оленева

Оставить дома все гаджеты и.. В деревню! В глушь! В Саратов! ( последнее- не актуально).🙂

Екатерина Оленева

Не напоминайте. Вчера вернулась с Урала. 3 дня встречи со старинными друзьями... Чуть про поезд не забыла...😜

Глеб Крымский

А ну тогда конечно .. 🌻

Екатерина Оленева

😄Ничего, прорвемся.

Глеб Крымский

выздоравливайте ..

Екатерина Оленева

Уже.🙂 Даже на Тотоше сегодня покаталась. А я после коньяка за руль- ни-ни.🙂

Эльмира ...

влюбиться) или найти настоящих друзей, чтобы тусить с ними за пределами интернета

Ольга Тарасенко

должен быть сильный стимул, кто-то кто тебя поддержит и будет терпелив, только так

Angelina Goncharova

А зачем - или купите семечек и пойдите на завалинку - или скамейку - пощелкайте .

Глеб Крымский

У нас сорить нельзя ..

Angelina Goncharova

не сорите , сейчас чищеные продают

Юрий Незванкин

Придумать и заняться каким нибудь другим занятием.А вы зависите от интернета?

Павел Шило

Знаю выключить и всё тут и деньги сохранишь на что ни будь полезное.

Ni
Nina

Психологическую зависимость любого характера очень сложно снять.

Евгений Стариков

Методов много, но это тоже зависимости. Так что уж лучше Интернет...

Саша Спасенков

Да. На работу ходить надо). Или таблетки пить. наПРИМЕР, АФОБАЗОЛ.

Лаяза

отправиться на необитаемый остров или влюбиться без памяти

Глеб Крымский

ужас какой ....

Лаяза

😁

Людмила Черкасова

Переехать жить в глушь, где нет мобильной связи и интернета

Карина Король

у меня нет этой зависимости, не могу ничего посоветовать)

Сергей

Привет!!! Кого?😳

Карина Король

никого уже)))

Сергей

угу 😛

Карина Король

привеееет)))

Сергей

🌹

Ирина Ароян

нет...хотела бы узнать...была бы благодарна за подсказку

Алексей Заславский

Выдерни вилку из розетки. Возьми нож и отхренач вилку.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Топором и трудом праведным без выходных и праздников

Леша Головин

давай встретимся и ты забудешь что такое интернет

Кр
Кристина

Ты для меня слишком молод

Леша Головин

моложость это хорошо)

Олег Мудрый

ТОКО ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ИНТЕРНЕТА И ПОХОД НА ПРИРОДУ!!!

Нурик Ибрагимов

прогулки поездки вного всего можно себя развлеч