Светлана Заиграева

Мужчина встречается с любовницей 6 лет... Что дальше?

Ответы · страница 5
Наталья Андреева

Дальше любовница постареет он моложе найдёт

Наталья Андреева

Виктор Костин

дальше будут встречаться как и встречались.

Виктор Костин

если конечно жена не узнает.

Виктор Костин

просто мужчина и женщина которые или встречаются или просто живут вместе но уже не любовники так как он не женат а она не замужем.

Светлана Заиграева

Нееет... Мои хорошие знакомые...

Александр Яковлев

Она - с каждым годом выглядит глупее ,,,,,,,,,,,,,,

Александр Яковлев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей О.

А ДАЛЬШЕ И 7 И 8 И 9 И....................ПОКА МОЖЕТСЯ....

Edgar.s Esayn

A POTOM NADA SPROSIT UKAVO BILA LUBOVNICA CHEST LET I CHTO SLUCHAECA POSLE ETVA

Edgar.s Esayn

MOJET NADA POMENYAT CHEREZ 6

Грач Налбандян

Это уже дело привычки. Ничего, кроме встреч.

Людмила

Либо дальше встречаются, либо разбегаются.

Людмила

Я так понимаю, ее не устраивает, а он тянет?

Людмила

Ясно) Если она не готова терпеть (а пока у нее, видимо, сил хватает ), то нужно собраться с силами, приготовиться к любому исходу и задать вопрос: какие у тебя планы в отношение меня? Конечно, ответ может быть и отрицательным. Тогда она сможет, уже по ее желанию, либо расстаться с ним, либо оставить как было - это же был только вопрос, а не ультиматум. А может она услышит и тот ответ, который ждет.А если он попросит ЕЩЕ подождать, то четко оговорить сроки. И все)

Людмила

Вы только объясните ей, что пока место мужчины ее жизни занято, другой вряд ли появится. И может быть уже пора перестать трусить?)))

Усман Джангиров

Однако, .... можно уже разбегаться . наверное

Усман Джангиров

Но ..это моё глубоко субъективное мнение.. мне рассказывали о любовниках.. которые прожили вместе 15 лет .. но там особая история.. он был военным и жена у него была парализована..

Усман Джангиров

удачи Вам и доброго утра)))

Светлана Заиграева

Спасибо и хорошего дня )))

Наглый Нахал

Кредит выплачен.Можно друю лохушку искать.

Маргарита Невьянцева

Я думаю, что это будет продолжаться дальше,

Сергей Колташов

После встреч они начнут переходить к сексу

Kaа

по идее,дальше он должен найти себе другую

Сеитмемет Аметов

время гарантии прошло ..надо менять товар

Александр Таран

Не мешайте , пускай и дальше встречаются .

Анвар Шайхитдинов

Я встречался 6 лет 6 месяцев и расстались,

Юрий

пусть и дпльше встречается. жалко что ли?

Ан
Андасаи

я тоже хочу встречатся с любовницей,,,,,,,,

Ан
Андасаи

а меня одного по чему ни кто не жалеет???? 😢

Светлана Заиграева

Ах,ах!!! Буквально сейчас отвечала на вопрос о слабых и беззащитных )))

Ан
Андасаи

да мне не так уж и много то надо, власть во всем мире и что нибудь покушать,,,,,,,,

Николай Семенов

ЕСЛИ ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЕТСЯ,ТО ОНА СБЕЖИТ...

Светлана Заиграева

Она-хочет стабильности,он- неизвестно...

Николай Семенов

ЛЮБОВЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ...НЕ СОВПАДАЮТ ЧАСТО

Геннадий Голубев

Мужчина встречается с любовницей 7 лет