Вячеслав Гордеев

Столкнувшись с женской логикой будьте готовы и к этому: "Я имею право не только опровергать каждое высказанное другим утверждение, но и просто отвергать его. Не приемлю, и все тут. Излюбленные сигналы отвержения: «Ну и что?», «Это — важно?!» и т. п." Знакомо?

Ответы
Солнышко

Против лома нет приема окромя другого лома!) А вы вот опровергните!))

Вячеслав Гордеев

Только этот "лом" в нежнейших и прекраснейших ручках. И на меня смотрят хоть и серьёзно, но с бесконечной лаской прекраснейшие глаза....тёмно синих, как два огромных зрачка.... Я не устаю любоваться праведной логикой, запалом супруги. И уступаю с радостью. У супруги должны быть самые положительные эмоции: наш малыш сразу же начинает стучать ножками в животике у супруги. Это весомейший аргумент....в нашу пользу🌹

Солнышко

О да!!! Вы настоящий мужчина!)🌸

Вячеслав Гордеев

Какой уж есть... другим не стану