******

🖼ЧЕЛОВЕК - это не только ведь внешность!???

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

а и внутренность

Сергей В.

о, как..а что ещё?

Сергей В.

ну спасибо на добром слове..уж и пошутить нельзя..сразу в -ниже плинтуса-..видно не я первый

Сергей В.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать мне о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не только) 🤗

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А у тебя, превосходная вНЕЖНОСТЬ Стасюнь)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🤗Превосходная внешность!)))🤗

Сергей Л.

Ну не правда!

Сергей Л.

А правда когда наоборот!

Руслан Котопёс

Не только? 🤔

Ма
Магамед

Душа важнее

******

Все так гоаорят. А все иначе

Ма
Магамед

Если характер совпадает так лучше

Eduard Mielke

Логично. 🧐

Денис

привыкнем

Liên Xô

Конечно!

Наталья

Конечно)

Gey...sha

Это ьда

Всегда Рядом

👍👍👍

Александр Грызлов

Верно

Н_
Ник _ 1989

Угу.

Поручик Ржевский

ага

Чудик

да

Денис Шаповалов

Да

Ferro Et Igni

да