Наташа Царёва

Закинув пару стаканов водки и ты уже в прериях Аргентины, скачешь на пинто - чем не свобода?

Ответы
Максим Садовников

Выпил кружку молока,вышел во двор,сел на лавочку возле своего дома и цыбаришь полегоньку хорошим табаком,а вокруг хорошо,солнышко,травка зеленая,птички поют.Вот это я понимаю-свобода)

Наташа Царёва

Поехал в город лицензию брать. По дороге менты оштрафовали, а за лицензию пришлось кошелёк опустошить. Бензин кончился, бросил машину, пришел, сел на скамеечку и думаю, а не смотаться ли в Аргентину

Александр

У меня жена умерла от алкоголизма. Я воочию видел, какую "свободу" она испытывала, особенно перед смертью. У меня на душе до сих пор кошки скребут, как вспомню, какой она была...

Наташа Царёва

Это же надо до чего жену довёл.

Александр

Два раза кодировал. Продержалась 8 лет. Затем опять сорвалась и кодироваться наотрез отказывалась. Ваше замечание не ко мне. Если вы находите свободу в алкоголизме, флаг вам в руки!

Константин Кашкин

пару стаканов-то не все выдержат 😉 2 раза по 250 гр это - поллитра!в однёху не все преодолеют, процентов 90 заблюют все вокруг, там реально будет не до скачек 😉

Дмитрий Голубев

если я себе закину пару стаканчиков водки ,то точно окажусь в прериях унитаза,и поскачу я туда очень быстро!)))

Дмитрий Голубев

я бываю в крыму! В этом году тоже собираюсь!)) Где именно живешь?

Наташа Царёва

Севастополь. Но я секретная. Мой муж капитан корабля. Это мне ребята изделали иммитатор, а так в сети на компике низя.

Дмитрий Голубев

Так можно со смартфона..

Наташа Царёва

Я смартфоном не пользуюсь. он мне без надобности. я на к-пике ролики делаю фотошоп и разное

Олим Шарипов

В Аргентине не прерия - пампа, а после водки скорее всего снежный лес подходит.

Наташа Царёва

А мне по фиг где среди бизонов бегают пампасы. Да хоть в тайге!)))

Олим Шарипов

😄 🌹 С праздником!

Наташа Царёва

Благодарю.

Uli Neiz

Мне Вас жаль, лечится надо. Женский алкоголизм - дело серьезное, но поправимое.

Z J

одной пинты много для свободы,да и выпить пинты мало не покажется...

Карен Григорян

текила и ты в мексике?Виски и ты в шотландии,коньяк и ты во франции

Карен Григорян

наш паровоз не на запасном пути

Наташа Царёва

Карен, я конечно за экспедицию в Мексику, но на паровозах там люди не ездють. Проводники и пинто с пойлом

Карен Григорян

ону хорошо ,давай проводника сюды

Наташа Царёва

А ты уже тутачки?

Карен Григорян

я буду проводником?Тут тут йа

Дмитрий Карпов

Нет, так далеко нас не заносило. Не доскакал я до свободы немного.

Дмитрий Карпов

Мы ж после первой не закусываем. Тем более кислородом.

Наташа Царёва

Ну тады чё на Луну? Тоже мне невидаль? Мы полетим прямо на планету Шелезяка.

Дмитрий Карпов

А там у нас что? Я когда там последний раз был, там водку вообще запретили.

Наташа Царёва

Да чё летать куда то? Такой самогоночки как у нас ниде нету.

Дмитрий Карпов

Адресочек бы?

Тортуга

С пары стаканов за раз- станешь только довольной свиньей!!!!!

Наташа Царёва

Нам пол литра нипочем.

Тортуга

Дааа???))

Наташа Царёва

Воспитатала нас Караканда!)))

Дима

Если только рядом будут скакать проверенные друзья)

Дима

А швейцаров за плесень в сыре ?

Наташа Царёва

От! дьявалы! Они ещё за Плейшнера не ответили

Дима

Нет им пощады!

Наташа Царёва

Мы в Цюрих к ним заявимся с лопатами и вилами, денёчек покумекаем и выправим дефект

Дима

Отличный план)) Потом можно на Тау Кита смотреться побыстрому))

Зия Шарапчиев

давай обратно на кухню,и по 50)и на лазурный берег)

Зия Шарапчиев

о как)))вооще белья не носишь?

Наташа Царёва

Надеясь, я вас этим не смутила. Не девственник, поди, кутила.

Зия Шарапчиев

модель?или по нраву просто?

Наташа Царёва

Отнюдь, я просто этого не знаю, я живу в лесу скучая, у избушки у огня. Бабка старая не черт но житьё с ней не курорт. Средь друзей друзей соседний ключ, конопля и стаи туч

Зия Шарапчиев

и угли вороша,и слегка ворча,нет,да нет течёт слеза,затянутся бы,наверно ещё успею,и зачем я себя надеждой грею)

Al
Alex

алкоголь для расширения сознания..хм- слабовато)

Владимир Собакин

Закинув полтора литра вина - я дома.... Что не так?

Наташа Царёва

Мелко плаваете. Конечно от компота дальше своего дома не улетите

Constantin Vangelis

если еще и пиво.... вы путешественница во времени

Наташа Царёва

чича сойдёт за пиво

Александр Якуничев

Без алашки свободней .. трезвый ум сильный дух.

Никита Григорьев

Уфф.. а 14ти часовой перелёт почти без курева?

Наташа Царёва

Так со скоростью мысли. Не успеешь сигарету выкурить.

Никита Григорьев

Ню-ню.....

Наташа Царёва

Не, ежели на самолете, то в Париже можно накуриться.

Никита Григорьев

на Кубе мона еще;)

Наташа Царёва

А я люблю сигары La Corona

Серик Макеев

А если чуть больше, до Марса рукой подать....

Наташа Царёва

Скучно там. Тут охота на страусов, ужин с индейцами, пью мате

Серик Макеев

Согласен,щикарная программа..,достойная компания...веселое ввремяпрепровождение...

Серик Макеев

А если чуть больше, до Марса рукой подать....

Наташа Царёва

С кучно там. Здесь охота на страусов, ужин с индейцами. я птью мате из какого то талибасо

Александр Хидько

И часто Вы бываете в прериях Аргентины?)))