Ол
Ольга

Что такое период эгоизма?

Ответы
Ako_64

проявление интереса человека к самому себе, характеризующееся сосредоточением внимания на своих желаниях, влечениях, своем собственном мире в целом.

Андрей Кислюнин

возраст до взросления ума и осознания что твои желания это еще не все

Ол
Ольга

Мне понравилось, сплошная психология

Ночь В Буре

у некоторых людей этот период вообще на всю жизнь затягивается

Дмитрий

когда замаешь туалет и не хочешь ого ни кому уступать

Ол
Ольга

Можно и так рассудить, но речь не об этом!

О_
Олег _Name

))) переодический эгоизм ))) не постоянный )))

Valera Shumak (Геленджик)

а кто вам сказал? психологи? они могут......

Ол
Ольга

Почему Вы думали, что у меня все потеряно, на самом деле, я далеко не эгоистка

Valera Shumak (Геленджик)

я так не думал а сделал вывод по написанному...терпение и смирение...

Ол
Ольга

Иногда думаешь: "И за что это мне"? И конечно же терпишь ! И вообще, я поняла, что если что-то происходит не так, то первопричина в тебе самом, ты сам что-то делаешь не так, а остальное как причинно-следственная связь!

Valera Shumak (Геленджик)

поверьте все нармально....так и надо.....

Ол
Ольга

Я знаю, просто хотелось порассуждать и пообсуждать!

Татьяна

в наше время это , чаще всего не период....

Илья Изотов

Это период , который длиться всю жизнь.

Наталья

Период? Эгоизм - скорее постоянство)))

Ол
Ольга

Если бы, я считала эгоизм постоянством, то не задавала бы этот вопрос

Светлана Трапицина

это не период,это постоянство

Алекс Серебряков

возраст от года до смерти

Максим Писарев

время когда Я важнее всех

Вя
Вячеслав

Не, не знаю такого.

Ол
Ольга

Вот и я думаю, в чем бы себе любимой не отказать?

Пикачу Пакимоныч

ананизм

Пикачу Пакимоныч

ну вообщето это и есть само воплощение эгоизма, второй шаг это минет. третий я снизу полеж а ты попрыгай и тд

Ол
Ольга

Спасибо, очень исчерпывающий ответ!