Z_Vell

О чем можно сказать - "из говна и палок"?

Ответы · страница 2
La Testa

Даже незнаю

Z_Vell

Знакомый получил по почте точилку для ножей, ножниц и т.п. от фирмы Леомакс (рекламу видели?) Так вот это самое устройство можно смело назвать что оно из говна и палок сделано. Так к примеру

Z_Vell

вот такие дела, сленг это, выражение мастеров по ремонту компьютеров в основном

Татьяна Климова

ПЕРЕГНОЙ !!

Z_Vell

но ведь в состав этот в дополнение к глине было и конский помет и солома - вот вам говно и палки😉

Татьяна Климова

ТОЧНООО !!А я уже забыла !!

Z_Vell

у нас в Оренбуржье дома из самана и сейчас строют, у нас климат засушливый, а для таких домов это самое то, после обкладывают, обшивают и т.д. - стоЯт десятки лет

Татьяна Климова

Вы правы !!И правильно делаете --

Одинокая Сволочь

помидоры

Z_Vell

😬🤔 это когда к палкам привязанные кусты в грядках?

Одинокая Сволочь

типа того )

Fedor Shkenev

о гнезде

Валерий Рудаков

мазанка

К.а.н.он

Ангара-5

Дарья Иванова

не знаю

Ирина

а о чем все же

Та
Татьяна

о доме

Валерий Герасимов

Саман

Валерий Герасимов

Служил в Средней Азии

Z_Vell

у нас в Оренбуржье из него вполне себе строят в сельской местности

Ирина

саман

Федор Синичкин

Лада

Сергей Л.

Ока!

Поручик Ржевский

чай