Геннадий Чичеров

В Астрахани скоро выборы губернатора. Мы живём на окраине, микрорайон Западный-2, переулок Грановский.Дорога к нашим домам уже несколько лет находится в ужасающем состоянии, а руководству до нас и наших проблем дела нет ! Так стоит ли жителям нашего района и подобных ему голосовать за господина Бабушкина О. Ю. ? Думаю - не стоит !🖼

Ответы
Анна Фон Цабельтау

Кого пошлем мы заседать
В парламенте и прочее?
Кто лучше может оправдать
Такие полномочия?
К нам едет хлыщ из-за холмов
С мошной родни богатой.
Безусый мальчик нас готов
Купить, как скот рогатый.
При всем при том,
При всем при том
Не пришлым шалопаям, —
Мы тем свой голос отдаем,
Кого давно мы знаем!
За дело Стюартов, друзья,
За Герона и прочее.
Ему мы все — одна семья —
Доверим полномочия.🐇

Ях
Яхонтовая

Ну, к выборам подшаманят, замажут! И он этот - бабушкин, наверное, выдвиженец едроссни. А потом у вас будет опять по старому всё

Владимир Жиров

Бабушкин не нуждается в ваших голосах. Его уже назначили на должность. А выборы - фарс, необходимое мероприятие для галочки.

Niemand Против Войны

В первую очередь не стоило голосовать за Пу. Бабушкин – марионетка. Как и любой губернатор. Нешто не понимаеш?

Геннадий Чичеров

Он был в охране Путина.🖼

Алекс Венцель

Тем более что то, что у нас называют асфальтом на самом деле гудрон смешанный со щебнем....)))))))

Геннадий Чичеров

Расползается после первого же дождя.

Алекс Венцель

Я это и имел в виду. Настоящий природный асфальт довольно дорог...

Ан
Анастасия

От вашего выбора всё равно ничего не зависит. Их не выбирают, а назначают.

Миронов Николай

Я бы не проводил выборы, до новой укладки асфальта, было бы справедливо!

Геннадий Чичеров

Выборы назначены, а вот как голосовать - выбор каждого !

Миронов Николай

Сорвать выборы, вот тогда забегают, тогда асфальт вручную положат!

Здравый Знакомый

а вы Путину напишите))) царюшка бояр накажет и всем хорошо станет)))

Галина Смирнова

Голосуйте за того,кто достоин вашего голоса.

Галина Смирнова

Зачем всех? Будет испорченным бюллетень.

Геннадий Чичеров

Вот и хорошо !

Геннадий Чичеров

Главное - мой бюллетень никто не использует в своих интересах !

Галина Смирнова

Беллютень -да,но голос могут.

Андрей Лапин

в центре черной идажеикры которую я не ел

Павел 2000

Я про Коми и Алтай такое слышал уже...

Зубика .

А как арбузы возят ? По этой дороге ?

Геннадий Чичеров

В центре города дороги получше.

Зубика .

Пригород ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так посадите его лет на 10.

Алексей Кузнецов

Бабушкина Игорем зовут.

Геннадий Смоляков

Вы прозрели?

Геннадий Чичеров

Никогда слепым не был !

Геннадий Смоляков

Зачем тогда ждать выборов? На них ничего не изменится

Геннадий Чичеров

Просто хотел поделиться.

Геннадий Смоляков

Так дело же не в депутатах… какие бы они ни были

Юр
Юрий

🖼