Анжела Муратова

Нужно ли надеяться или это путь к разочарованию?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Доверяться надежде не стоит, но и бороться с теплящимся чувством тоже бесполезно )))) Пусть оно будет, если не мешает жить в настоящем ))))))

Анжела Муратова

С какими чувствами например?

Котэ Живущий На Излучине

Так с теплящимся чувством надежды))))

Zorro De Vigo ***

Анжела верь ,что он придет и осчастливит все таки ......😇я никак гарем не создам первый в России,вот смогла бы жить в нем как думаешь

Анжела Муратова

Кто придёт? Зачем вам гарем, столько ответственности

Zorro De Vigo ***

Нет они все избранные,но не смогу только одну любить мне хотя бы 7 они все неповторимы😀

Анжела Муратова

Да хоть 20. Только нужно каждую одеть, обуть, накормить , напоить, оказать внимание и содержать и воспитывать детей

Zorro De Vigo ***

У мня была первая Эмма с Карла Маркса в Екб,в 25 потерял я ее в том году от ковида неожиданно ушла

Старый Знакомый

конечно нужно - на себя, на свои возможности. Все остальное - принимать как указание к своим действиям)))

Адам Адамов

Любая буря и гроза проходят. Смывается, сметается, но не все. Наступает покой. К сожалению временный.

Гутен Морген

Надеяться нужно, но при этом шевелиться надо...А то это будут просто мечты =лютое разочарование...

Нептун

к разочарованию этот самотёк, чтобы контроллировать надо не надеяться, а управлять ситуацией

Анжела Муратова

Всегда ли получается управлять? Могут возникнуть от вас не зависящие факторы

Нептун

не всегда можем управлять, не всегда хотим управлять, остается надеяться и расстраиваться, ну либо порадоваться что всё нормально прошло

Анжела Муратова

Совершая поступок нужно быть готовым к последствиям, чтобы не разочаровываться

Людмила

надежда всегда умирает последней! Надеяться и верить нужно всегда! Иначе нет смысла жить...

Мышь Белая)

мы же надеемся всегда только на хорошее) и своими поступками к этому стремимся....😉

Александр Петрович Кудрявцев

помните про ящик Пандоры? Осталась только НАДЕЖДА. Так что не стоит ее предавать

Антон Розов

Нужно,,,,, всегда,,, любите себя,,,, все остальное пустота,,,, все будет хорошо 🌹🌞

Анжела Муратова

Все всегда хорошо)

Антон Розов

Это,, вопрос

Анжела Муратова

Это утверждение

Антон Розов

Умничка 🤗🤗🤗

Вера Гудкова

Надо жить! и ни когда не разочаровываться, ведь солнце всем светит одинаково.

Чужой

Планировать нужно, ну и конечно надеяться, а там как получится. Субъективно.

Kolos Frand

Если не надеяться, то все время отведённое на надежду, будет разочарование

Владимир Ляпин

Моя милка твоего возраста. Я взял её вдовушкой. Но на десяток лет раньше.

Анжела Муратова

И как это относится к вопросу?

Владимир Ляпин

Она уже тоже не надеялась. И долго меня мурыжила.

Сергей

Лучше просто верить. Надежда это вера с сомнением будет или не будет.

Анжела Муратова

Вера - да

Сергей

👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Именно к разочарованию. Надежда это способ бегства от того что есть.

Вячеслав Скульский

в точку. но разочарование само, разве это не инструкция к самому себе по ближе и поточнее.

Вячеслав Скульский

ага сразу инструмент без инструкции. ломать так с толком, а там как повезет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Эту инструкцию как ты называешь нам навязало общество за тысячи лет. Вера, надежда, любовь... (любовь не в счет конечно) Просто красивые фразы и мы в них поверили. мы ведь любим хлеба и зрелищь. Привыкли жить с чужих слов.
Поэтому люди со вторых рук, не способны видеть сами.

Вячеслав Скульский

о да, это неистребимая ода. и тем не менее не взирая на слова обмана, решающую роль делает химия, к примеру быть или не быть ребенку.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ты куда то в дебри полез

Вячеслав Скульский

точнее в химический состав тела, который нами очень умело управляет. а мы лишь думаем, что мы думаем.

Сергей

Некая "надежда" - ПОРОК человеческий, а не..., что там про неё говорят.

Фи
Фио

Надеяться нужно всегда, но и самим(ой) стараться нужно не меньше.

Ир
Ирина

Надеяться нужно всегда, а вот верить.... Это большой вопрос

На
Надежда

Надежда должна быть всегда. Главное на кого надеяться.