Иван Клющенко

писАть правильно, как и пИсать правильно, наверно, умеем... А лезть со своим уставом ( рекламой, вопросами, советами и мнениями) в чужой ( другой, не свой ) монастырь ( сайт, страницу, жизнь ) можно? Али неруси собрались? Или просто "пользующиеся и Кириллицей тоже" существа?

Ответы
Алла Михалевич

Если не интересно, не смотри, не лазь, не пиши и не читай, а осуждать за все вышеперечисленное (у вас) не стоит, можешь сам на свои же грабли стать

Аюна Филиппова

Это не вопрос!!! А возмущение!!!!

Иван Клющенко

На вопрос " как ты относишься к геем?" ... А если я ни как не отношусь, и это не брюзжание или возмущение, - это умение выражать свои мысли, как Толстой, Пушкин, Некрасов, Пелевин (?), Афанасьев и , если не лень, проверяться по словарям

Аюна Филиппова

Слишком много слов

Slava Popovtsev

аты со своим

Иван Клющенко

словарь есть? интернет или интерда? НЕПОНИМАНИЕ- причина многих бед

Татьяна :))

о,как!

Ру
Рустем

абитно Ваня, да, не русский я но РОССИЯНИН.