Анна Сысоева

почему верность,искренность и доверие так утратили свое значение в наше время?

Ответы
Док-Р Хаус

ну почему? ни что не утрачено, просто всё зависит от.....настоящей любви, а не фальшивой замешаной на деньгах и выгоде, где деньги на первом месте, нам нет искренности и доверия,уж поверьте...моему опыту

Анна Сысоева

это я прекрасно понимаю...об этом и говорю ..что мало сейчас людей искренних..все пытаются найти какую-любо выгоду...я поддерживаю Вас, и считаю,что деньги не должны занимать первое место..а вот ,наоборот,любовь,искренность,верность,доверие и понимание..вот это все

Анна Сысоева

мало сейчас людей...,которые относятся к тебе по-человечески...душа...вот наше богатство

Филипп Плинский

Люди погрязли в ненужной информации, смотрят фильмы про антиидеальных людей и вообще в большинство головах каша, а не стремление к теплому и светлому)

Кирилл Чуркин

Эти все определения и тем более их ценность остались в прошлом столетии, но есть люди которые ценят и почитают эти слова и их искренность

Анна Сысоева

есть такие люди..не спорю))

Риназ Кадимкин-Сын

в наше время все происходит быстро ,не нужно ухаживать ,ходить за цветами для девушек они и так доступны

Бес Призорник

Потому, что эти понятия должны быть взаимосвязанны, но связи нет и домик рухнул.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот видишь, а мой друг ко мне не согласился приехать, хотя говорил, что любит(((

Бес Призорник

Тоже очень хороший вариант!

Бес Призорник

Могу тебе точно и утвердительно сказать! Я бы оценил такой поступок!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему же? Вот и ты не вериш..(ь) в искренность(((

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Еще не скоро твое время будет

Тимур Артыкбаев

потому что скоро не будит веры и священой книги и тогда наступит судный день

Vova Postel

Не утратили свое значение. Точнее не у всех оно утратилось.

Анна Сысоева

не каждый человек это ценит(

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

люди стали смотреть на мир сквозь тёмные очки стали злыми

Анна Сысоева

не злость их такими сделала,очент много лжи в наши дни

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ну тогда из-за чего люди начанают лгать? потому что нет доверия к людям следует что они сталкнулись с трудносями которые нехотят проходить ещё раз

Анна Сысоева

не нужно сравнить просто одного человека с другим!все абсолютно разные, если тебя раз кто-то и предал, то другой не должен страдать..нужно учиться верить

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

не ну я то учусь на чужих ошибках) хотя я и сам не ангел

Анна Сысоева

все мы не идеальны)и все же...

Владислав Сергеевич

они не утратили своё значение, просто люди о них забыли..

Диман Дельцов

потому что им ни кто не находит достойного применения

Ali Karpov

похоть и разврат правят миром, кстати в рот берешь?

Анна Сысоева

хахах..порядочность девушки никогда никого не губила..наоборот большое уважение

Ali Karpov

согласен, но и акцент на этом делать не стоит)) просто берешь в рот и все

Ali Karpov

ты типо меня так классно подъе...шь? 😄

Анна Сысоева

ты ж сам написал)прочти внимательней))я и ответила

Ali Karpov

я написал как надо, это ты перефразировала)

Samadbek Zakirov

Потому что люди считает это глупостью

Артём Усов

я бы сказал оно есть ну у меньшинства)

Альберт Енштейн

не утратили, я за себя отвечаю

Дмитрий Николаевич

Потому что все ищут выгоду...

Дмитрий Николаевич

70 %людей ищут пару не за то что у него в душе а то что в кармане и что машина и квартира есть....

Анна Сысоева

значит я вхожу в остальгые 30%

Дмитрий Николаевич

И я такой же))) просто когда ты на машине все лезут а когда ты говоришь что она в кредит и в камуналке живу все бегут как крысы с тонущего корабля :-)) :-)) :-))

Анна Сысоева

не те люди встречаются тебе на пути

Дмитрий Николаевич

А я и не ищу )))кому надо сами найдут....

Александр Болабенков

разврат много доступной инф

Михаил Сорокин

Не доверяй даже себе

Анна Сысоева

себе я доверяю как никому..

Андрей Лабзин

Они не кому не нужны