Жора Пилот

Вам мой Мир и Новогоднего Счастья:С Новым Годом поздравляю,Новой Жизни я желаю,И в ответ свой стих являю,Я подарки открываю!Разум – первый мой подарок,Им я поделюсь сполна,Сердце – обогреет даром,Каждому любовь без дна,Ну а третий – Вам мой стих,В нем открыт я перед вами,Искренность моей души,Мир одарят чудесами!

Ответы
Андрей Урусов

Т О С Т

Пусть каждый полнее бокал свой нальет,

Чтоб сразу светлее и радостней стало.

За новую радость, за нынешний год,

Друзья, поднимаем сегодня бокалы!

Пусть будет он краше всех лет на земле,

Пусть он промелькнет для друзей не напрасно,

Пусть радость несет он на белом крыле,

Пусть небо всегда будет чисто и ясно!

Пусть детям подарит он радостный смех,

Пускай он исполнит все наши желанья,

Пусть будет очаг в доме теплым у всех,

Пусть будет счастливым любое свиданье!

Пусть будет стремительным времени бег,

Пусть будет день каждый таким, как сегодня,

И белый, нарядный, сияющий снег

Пусть будет пушистым, как снег новогодний.

Пусть солнце сияет подобно любви,

И светит любовь, словно солнце средь мрака.

Год новый, на свадьбы почаще зови

И не допускай расторжение брака!

Пусть счастье отыщет дорогу в наш дом,

Пусть овцы в отарах всегда будут сыты,

И горца папаха пусть будет на нем,

Пусть мужество нам посылает защиту.

Пусть больше земля не узнает войны,

Пусть будет обильной она и здоровой…

Слова, что сказать мы друг другу должны,

Друзья, повторяю сегодня я снова!

Galina Galina

Новый год – это праздник для всех! Значит, ждут нас подарки опять. Новый год – это праздник для тех, Кто умеет любить и мечтать! Я желаю и Вам и себе Только радости в Новом году! Будем жить, улыбаясь судьбе, Обгоняя ее на ходу. Всё, что было плохое – забудь! Разверни белый лист января Новый год отправляется в путь! Где-то рядом удача твоя Пусть нас время на крыльях несет Юный ветер и весел и свеж! Надо верить, что сбудется всё Новый год это праздник надежд

Асель Ажибай

с новым годом поздравляя.Вам добра я пожелаю.Чтоб сердце билось долго.Разум радовал бы всех.Искренности был бы полон мир в окружении Вас.А стих был не последним,который доставил радости нам!

Оксана Артамонова

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.

Светлана

Спасибо!С Новым Годом!Пускай подарит Дед Мороз мешок веселья, счастья воз, добра и смеха хоровод И самый лучший Новый Год!

Mila )))))

стихи мне или всему сообществе нетовскому?))если мне то по имени.))отвечу ).если сообществу..то без ответа но с улыбкой)))

Александр Чичеров

Спасибо Георгий!!! Душевное поздравление и пожелания! У Вас тоже пусть складывается всё только самое хорошее!!!!!!!!!!!!

На
Надежда.надежда

Если встретишь праздник классно.
то счастливым будет год,
Станет жизнь волшебной сказкой,
и конечно повезет!

Наталья Рыбальченко

Змея мудра, щедра, красива, она подарит год счастливый, мечты поможет воплотить и весело, роскошно жить!

Людмила Аверина

Спасибо.Вас с Новым годом и вам здоровья,счастья,успехов,удачи и всего чего вы сами себе желаете

Инна

и тебя с наступающим новым годом! пусть сбудутся твои самые сокровенные мечты )))

Ян
Яна

спасибо) и вас с Новым Годом! Здоровья, счастья и успехов!!!

Индира Токсанбаева

spasibo,ya vas s Novym Godom pozdravlyau,s4astya,radosti jelau,i b konce stro4ki ulybku ostavlyau=)

Елена Жернякова

Жора . ты настоящий летчик. Наверное с тобой прикольно

Юрий Корабейников

СПАСИБО ВАМ ,ТАК ЖЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО . 🍷

Валентина Фрышко

И вам всех благ и чудес, я тоже этого хочу

Галина Веселова

Очень красивое стихотворение...Спасибо!

Ирина Артемчик

Море смеха и любви!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Тамара Дешко

Спасибо искреннее! И Вам счастья !!! )))

Елена Малинина

Здорово!!!Спасибо!!!С новым годом!!!