Лиза

В жизни просто так-- никто мягко не стелит...
А в инете тепло и мягко стелит тот,
кто вашу душу бросит... на холодный, скользкий лёд!?

Ответы
Lilija S

Вы можете закидать другого человека. Камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы....то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас!

Денис Поляков

Мне не надо.Потерпеть неприятности это хорошее дело.Процесс преобразования происходит.Кстати,в христианстве есть немного об этом.Подставь правую если ударят по левой.

Лиза

преобразования произошли в вашей голове!

Денис Поляков

Сарказм это круто.Но я не огорчен.Закалятся можно только так.Смейтесь девушка,Лао Цзы говорил такие слова:,,Когда мудрый человек слышит о Дао,он усердно практикует его,когда заурядный человек слышит о Дао,он практикует его от случая к случаю,когда глупый человек слышит о Дао,он громко высмеивает его,без насмешки,то это уже не Дао,,Очень хорошее дело в совершенствовании.

Лиза

вы своими словами умничайте, а не нарезками!

Денис Поляков

Но я глуп как пробка.Поэтому слова мудрецов почитаю.

Дмитрий Шорохов

Я мягко постелил асфальт и лед залил! Теплее стало? Я сделал это просто так, но жизнь идти не перестала))) Пока я нес весь этот бред, давно прошел у всех обед!)))

Игорь Морозов

ну, насколько я понимаю, никто ведь Вас не заставляет "прям щас укладываться на мягко постеленное"? пообщайтесь..узнайте...а уж потом душу открывайте...

Александр Колячко

Возможно. но есть и такие которые могут помочь хоть словом. нельзя всех так под одну гребенку . разные люди - разные тараканы в голове.

Коротков Алексей

а вы не спешите падать.... фильтровать нужно все прокладки тогда и толк будет! во всяком случае уронить вас будет ой как трудно!

M@ Len@

Бывает и такое,хотя не вижу разницы-между нетом и реалкой,везде поскользнуться можно и больно будет не меньше..

Лиза

разница--огромная! в реале видишь и оцениваешь....и вряд ли так лихо мужчина пойдёт на этот шаг!?

Andrey Sonin

не всегда,я с женой по сети познакомился-поверили друг другу.встретились,живем.пока вроде все нормально

Natali Karabaeva

Зачем же всем подряд душу открывать? Ее надо беречь для одного единственного и неповторимого.

Раиса Санина

Мягко стелит жестко спать ! Не верь что пишут! Все фуфло ! Что хочешь услышать то и получишь !

Рая Люба

Зачем же так мрачно? Давайте будем оптимистами! Нас, хороших людей, гораздо больше!!!! 🌹

София Солнышко

В нете к общению следует относиться без эмоций,ничего не воспринимая за чистую монету.

Валентина Рябикова

Чаще это бывает в жизни, а в инете нет смысла делать подлости, кроме брачных аферистов.

Геннадий Синчуков

Нельзя делать вывод на каком то одном примере. Для таких выводов нужна совокупность.

Irina Opper

о чем вы думаете, то и случается... а мне уютно везде... вокруг много отзывчивых людей

Alex Sim

пора менять социальную сеть и переходить на другой сайт знакомств со сменой ника

Cергей Сафонов

стелят и в жизни!!!а на лёд вы сами бросаетесь!!!естесттвенность - норма жизни!!!

Лиза

не умничай...норма жизни!?

Елена Елена

может просто со скользкого льда в жизни перейти на мягкое место перейти

Просто А...

На лёд, холодных, скользких отношений, которые ведут не в Рай, но в Ад.

Виктория Забелина

не вижу противоречия. В общении в инете-как в жизни: люди разные....

Игорь Гранин

Не всегда,не всем,не везде,но готовым надо быть в любой момент!