¡no Pasarán!

Самый безопасный вид транспорта, на Ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

метла

Евдокия ***

метро

¡no Pasarán!

ЧП в метро Токио: полиция подозревает газовую атаку,На станции метро «Исторический Музей» на рельсы упала девушка,Очевидец: В метро на Садовой реанимируют мужчину,«Какой-то ад»: ЧП в метро спровоцировало транспортный коллапс! https://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D1%87%D0%BF%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE&rpt=nnews2&rel=rel&grhow=clutop&from=serp

Евдокия ***

В сравнении с другими видами транспорта, это самый безопасный.

Сильвия Нагваль

Ноги

Сильвия Нагваль

Привеееет... братуха

Сильвия Нагваль

Да вполне себе ) как сам?

¡no Pasarán!

Как сало киллограм) бывали времена получше ☝️ну ничего прорвёмся

Сильвия Нагваль

Прорывайтесь )