Дмитрий Северюхин

Только что скончался Виталий Трубецкой корреспондент НТВ,месяц не дожив до 44 летия.А вы его помните?

Ответы
Павел Березин

нет,но Владимира Яковлевича Цветова помню по его интересным репортажам о Японии

Дмитрий Северюхин

последнее время работал в Вестях на 2 канале спец.кором

Тамара Данюк

привет...нет...вечная память тем кого нет уже рядом...

Дмитрий Северюхин

его многие знали в лицо,возможно просто имя многим было неизвестно.Последнее время на т/к Россия работал

Тамара Данюк

крепитесь...вы грустите...это заметно...ксожалению..а может и к счастью...это прераготива небесной концелярии.....милой ночи вам....

Дмитрий Северюхин

спасибо,почему-то пока на ленте нигде информация не прошла кроме НТВ

Ѻлегъ

досадно... я о нём даже не слышал...соболезную Вам...

Дмитрий Северюхин

его многие знали в лицо,возможно просто имя многим было неизвестно

Ѻлегъ

может быть, может быть...

Дмитрий Северюхин

последнее время на России работал спец.кором

Ѻлегъ

к сожалению я последние 1,5 года ТВ не смотрю

Елена

Не помню,но жаль.Совсем молодой...

Дмитрий Северюхин

:p
:penguin:

Жаль. Я не помню, если честно

Дмитрий Северюхин

Cen6499

певец что ли?

Дмитрий Северюхин

спец.кором.работал последнее время в Вестях