Марина

Афоризм родился. Если ты не смеешься над жизнью, то жизнь посмеется над тобой.?😆 😀 😃

Ответы
Василий Сычёв

Хороший афоризм . Мудрый .. Только кто вам сказал что он новорожденный ?

Марина

неи знаю, сама придумала сейчас.

Василий Сычёв

Потрясающе ...Хотите приведу некоторые похожие..... Извольте " Если ты не интересуешься политикой то политика заинтересуется тобой " Это сказал Бисмарк .. И вот другое оно тоже рядом с вашим по форме . но содержание и посыл разные " Если долго всматриваться в бездну. то покажется что бездна всматривается в тебя " Эти слова принадлежат Ницше ... Но Ваш более оптимистичен и жизнелюбивый ..

Марина

ну да, афоризм известий.Политика всегда ними интересуестя.

Леонид

Типа если ты её не имеешь, то она.......

Марина

да да

Леонид

👌👍