Валентин 37368657957

Лююдии!!!! Помогите советом. Как избавиться от блох в доме. Заполонили просто ужас. Спать невозможно. Покусанный как ощипанный. Как скажите????

Ответы
Людмила Селимова

Повести дезинфекцию- вытащить и просушить все вещи на солнце, а дома закрыть рот инос платком , чтобы не надышаться , всё продихлофосить, продукты и воду закрть и не забыть закрыть окна. чтобы не было доступа воздуха, а где-то через пол часа. час всё открываете и проветриваете помещение, заодно обработайте животных в доме, я это делаю весной и осенью. как профилактику

Анна Кузьмина

Купите любое средство в вет.аптеке от блох на животных (жидкость в ампулах). Добавляйте в воду для мытья полов. Мыть со средством раз в 3-4 дня. В труднодоступных местах (под ванной, за унитазом) побрызгать из пулевиризатора. Животных обработать. Ковры убрать.

Matilda

Блохи к людям не цепляются, это проблема ваших домашних питомцев (если они есть).. Вами лакомятся либо комары, либо клопы по ночам.. Ну уж от этих-то "врагов человечества" есть средства во всех соответствующих магазинах, либо отделов в супермаркетах..

Валентин 37368657957

Я тоже не промах. И отличить клопа от блох я умею.

Matilda

Ну, были бы "не промах" - никакие блохи были бы вам не страшны!!)) А блохи не живут на человеческом теле, даже если человек волосат.. Это ФАКТ, а не моё личное мнение.. Вы что, видели. как они прыгают по вашей кровати?!)) Сходите к невропатологу - может у вас просто "нервная почесуха"? Симптомы похожи..

Валентин 37368657957

Девушка! Милая! Я их ловлю по всему телу

Matilda

Валентин, это НЕ БЛОХИ!! Уж "по дому"-то они точно не бегают))) Они могут терзать только вашего пса (красивого, между прочим, судя по фото)!! А его вам не жалко?! Выведите сначала у него, потом и у вас симптомы пройдут..

Валентин 37368657957

У неё блох нет.

Matilda

Я в шоке!!)))) У собаки - блох НЕТ, а хозяин от них воет!!)))) Дайте адрес, я отправлю к вам прессу - прославитесь на весь мир!!))))))))

Надежда Носова

Валентин-вы правда пишите,или шутите?Если правда-то читайте.Нужно нарвать полыни-и разложить в комнатах .Или же на базаре_у нас в Саратове так)продают всякие отравы для сада и огорода-вот у них спросите и они вам подскажут.А если шутите-то уже лучше.

Валентин 37368657957

Нет не шучу. Их столько что сил нет

София Огнева

дихлофос не поможет, можете даже не пытаться. есть в ветеринарных магазинах средства от земляных блох, разводите в воде и моете пол. четез пару часов проветрить. но обработку нужно проводить несколько раз, с периодичностью в 7-10 дней

Валентин 37368657957

У меня Паллас на весь пол.

София Огнева

вытащить на улицу палас можете?

Валентин 37368657957

На нем шкафы и диван

София Огнева

проблема... скорее всего блохи в нем гнездятся. вывести их не так просто. если палас не снимать, то любая обработка мало эффективна. блохи будут прятаться в палас и легко пережидать химию. живучие, заразы. а намочить палас, не снимая- сами притравитесь

Наталия

Можно и самим справиться, без спец.службы. Вывести блох у домашнего животного , все перестирать и вымыть полы и мебель на уровне 1,5 метра от пола хозяйственным мылом. Так же продается Раптор в аэрозоли. Им обработать мягкую мебель.

Валентин 37368657957

Спасибо

Наталия

пожалуйста.

Александр

Круто. Дихлофос поможет. Обработать помещение полностью, полы. И контрольный через ... Блин, забыл... Какой там инкубационный срок у блошиных гнид? Гугл знает, думаю...

Ленка

Вымыть полы с уксусом и кипятком солёным ядрёно.... Щелевые полы жестоко пролить кипятком солёным.... Цисты блох зимуют под полом три года.

Карина Сысоева

Среди волков надо быть волком (шутка) Есть средство от бытовых блох.Спросите в ветаптеках.Избавление быстрое и эффективное.Желаю удачи!

Валентин 37368657957

Я вам благодарен

Людмила Ардашева

Полынь поможет! Заварить полынь,и помыть этим отваром полы. А еще под половинки или ковёр положить саму траву. Блохи боятся этой травы.

Ольга Бахиркина

Средства всякие есть в продаже,можно на ведро воды 1 ст л керасина и вперёд,мойте полы протирайте паласы,удачи.

Валентин 37368657957

Что керосином палас???

Ольга Бахиркина

Влажной тряпкой,смоченной в ведре.

Валентин 37368657957

И палачу ничего не будет??? Керосин же жирный???

Ольга Бахиркина

Слегка протрите.

Валентин 37368657957

Спасибо

Люба Борисова

В Зоомагазине ампулы продают. В воде ампулу развести и полы смочить . вымыть их в общем этим раствором

Александр Родин

Блохи, это ерунда,, а вот от клопов избавиться проблема.

Люба Борисова

Не видела живьем клопов никогда

Валентин 37368657957

И не стоит. Лезут под кожу

Люба Борисова

Да ну... они же только кусают и кровью питаются

Валентин 37368657957

И под шкуру лезут. Уже вытаскивал

Люба Борисова

Я не видела их никогда. Не буду спорить. Страшно наверное... Я и таракана уже взрослой первый раз увидела. Песенка была такая " четыре неразлучных таракана и сверчок " Печка была, а таракана не было, а очень хотелось )))

Ирина

очень сочувствую.у нас в городе такая же беда у людей была.приехали из сэс и обработали подвал

Светлана Вяткина

развести в ведре отраву от колорадского жука и вымыть весь пол в квартире-ни одной блохи не останется...мне помогло...только детей и животных нужно убрать на какое-то время,да и самим уйти лучше

Юра Матюшев

Если многоэтажка подвал почистить вызвать травильщиков,и закрыть подвал от животных!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А ты не пробовал искупатся?)) и за одно искупать своих домашних питомцев))

Валентин 37368657957

Ну во первых я купаюсь несколько раз в день. А животных я не могу всех искупать

Ню
Нюта

сжечь дом нахрен.от этой гадости ничего не помогает.они возвращаются

Валентин 37368657957

Свой тоже сожгли?

Ню
Нюта

полынь.много и во все щели.дом нужно хорошо вентилировать.они не любят сквозняк.и никакой сырости.нас три лета подряд атаковывали.мерзость

Аda Murphy

Самоликвидируйтесь !!! Они без Вас --- не выживут !!! 😜

Валентин 37368657957

Это как?? Сдохнуть???

Аda Murphy

Зачем ??? У Вас есть "доброжелатели " ???????? .... Ну....ииии.... 😝

Валентин 37368657957

Есть

Аda Murphy

ВОТ !!!!!!!!!!!!!!! Вы -- к ним... НА ВРЕМЯ !!!!.............

Валентин 37368657957

Понятно. Не дружим

Аda Murphy

... Нннуу всю малину оборвали....

Татьяна

Вызвать санэпид.станцию. Они будут морить блох, начиная с подвала.

Алена Будникова

Специальное средство есть в вет.аптеке в ампулах продаётся.

Мужик - Ром

ты сперва найди - причину - почему они появились у тебя !!!

Валентин 37368657957

Вот и спрашиваю совета

Мужик - Ром

ты что не врубаешься -------- почему они появились ??????????

Валентин 37368657957

Честно нет

Мужик - Ром

чего - нет - ты что тормозишь ??????

Валентин 37368657957

Давай на чистоту. До сих пор небыло

Мужик - Ром

так думай - откуда они появились ??????

Валентин 37368657957

Может хватит юлить