Наталья Фомина

Как Вы думаете, повысился бы интерес к спорту, если бы спортсмены, как в древние времена, выступали обнаженными?

Ответы
Тамаз Киртава

хороший вопрос, как бывший спортсмен, думаю что спортсменам было бы проблеммы у мужчин с болтающимы частью тела а у женщин, у некоторых, с ботающими грудями.

Александр Чумаков

куда там, у нас ведь и так зацикленность на генеталях, уже любовь от сношения отделить не могут

Юлия Субботина

Скорее всего повысился бы интерес к спортсменам, а спорт в таком случае второстепенен.

Liya *****

да, да...что может быть прекраснее спортивного мужского тела?...только женское)))

Людмила Тищенко

Думаю,нет.Интересен спм процесс соревнований,а не полоска обнаженого тела

Хранитель Семени:-)

О дааааааааа, я бы стал заядлым фанатом художественной гимнастики)))

Наталия Старкова

Думаю что да, но со временем все бы это приелось. Стало обыденным.

Ол
Ольга

вряд ли. смотреть на голые тела? ну это просто неэстетично

Irina Sokolova

У некоторых,наверное,да. У нормальных нет или на один раз.

Сергей Мирович

Ага! И ряды самих спортсменов в разы пополнились бы.

Добрыня Орсич

может и повысился бы,но у нас показ порно запрещено

Сергей Шантин

спортсмены не повысили бы а вот спортсменки да

Снежанна Мажор

я бы хотел что бы вернули гладиаторские бои

Вячеслав Овсянников

У мужчин к обнаженным женщинам - наверняка!

Улыбашка Фарфоровый

Лучше спортсменки 🙂 доброго дня, Наталья 🙂

Юрий Переплетов

Вряд ли,ща куда не глянь всюду обнаженные:)

Светлана Киященко

а что сейчас без этого спорт не интересен?

Tolik-Ekb

Ппц, интересно как бы выглядел футбол?)))))))

Александр

думаю, что многих бы оттолкнул от себя...

Befora

это на что же смотреть бы стали?)