Kadyr Baistan

У Пеле спросили:-когда Россия станет чемп.мира по футболу.Что ответил Пеле?

Ответы
Светлана Евтушенко

Как-то в разгар звездной карьеры Пеле у него спросили: «Появится ли когда-нибудь в футболе второй Пеле?» «Исключено! — не растерялся бразилец. — Мои родители уже давно свернули производство».

Игорь Кононов

Не знаю.что сказал Пеле.но если южноафриканские страны будут входить в Московскую область,то мы можем смело с ними потягаться....типа того.

Владимир Ракитин

Спросили про СССР. Он ответил, что сборная СССР станет чемпионом мира по футболу, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

Vovan Razboynik

Футбол родился в Бразилии расцвёл в Англии и соответственно умер в России тоесть от сюда вывод не когда

Anarbek Ipasov

Откуда ему знать, наверное он и не отвечал на этот вопрос. А то что говорят про хоккей это просто слухи.

Сергей Великанов

Это не правда.Никто его не спрашивал.И про хоккей он ничего не мог сказать.Забудьте.

Шолпан Нагизбаева

Я не знаю что ответил Пеле, но России еще далеко до чемпиона, пусть научатся играть!

Iosif Cojocari

Не знаю, но в любом случай ему стоит посмотреть матча Германия Бразилия еще раз

Наталья Март

Надо оно Вам ... Соль на раны?)))) А латиносы в хоккей вряд ли играть научатся)))

Николя Мур

спорт в нашей стране надо ставить на СДЕЛКУ,
тогда может что то изменится

Ярослав Дельта

Он не ответил. После того как он подавился откачать его не смогли)

Армен Варданян

ответ не знаю но думаю ржал около часа прежде чем пришел в себя

Zurab Katsadze

Пеле ответил-когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею,

Сергей Громов

.....да по ху...... что ответил.....в свете последних событий......

Ольга Брызгалова

Когда Бразилия станет чемпионом по хоккею, кажется так???

Кс
Ксюшка

когда сборная Бразилии станет чемпионом Мира по хоккею:)

Серик Айдарбеков

Пеле не знает даже игроков в Россий по футболу,о чем Вы:)))

Андрей

когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!

Алексей

когда сборная бразилии станет чемпионом мира по хоккею

А.
Анастасия ....

когда сборная Бразилии станет чемпионами по хоккею )))