Ночь В Буре

очередная неудача это урок или намёк на то, что не туда лезешь

Ответы
Валентина Крутова

Это как повезет. Может, последняя из неудач перед циклом удач. А может, эта неудача и есть одна из удач, если взглянуть на нее с другого угла зрения. Помните, как в старой песенке: если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло))))

Татьяна Меркулова

Неудача-показатель некомпетентности или малого жизненного (профессионального) опыта (в зависимости от вида неудачи)!

Марина Баранова

урок однозначно!потому как намек на то,что ты не туда лезешь(в очередной раз) это тоже урок!)))

Людмила Удинцева

Никогда не надо бояться потерпеть поражения!Об этом еще говорил великий Майкл Джордан.

Сергей Карпачев

Это указка на то, что ты чего-то недопонял, или не так сделал, как от тебя требовалось.

О;
Особенная ;)

Скорей урок,если добиваться чего-то,то стремится сильнее нужно.По моему мнению...:)

Ночь В Буре

а мне кажется это знамение того, что ты сам не понимаешь, чего ты хочешь

Pet Samoyloff

Если воспринимать как урок, то все равно пролезешь, даже если не туда))

N.tale

Возможно, просто препятствие, которое надо преодолеть и идти дальше...

Нина Городничева

Правильно думаете! Творец и Хозяин всего - Бог!!! А спросить Его - слабо?

Рита Трутнева

очередная неудача лишь намек на то, что нужно пробовать еще раз))))

Маргарита Васильчикова

лезть надо отсутствие результата тоже результат это все опыт

Валентина Буга

бывает по разному.Стараюсь все-таки разобраться а проблеме.

Nika Buta

Урок ,намек что нужно учится на ошибках и делать выводы...

Людмила Саидова

Никогда не надо отчаиваться....Удача всегда впереди....

Елена Михайловна Вострикова

НЕТ ЭТО НЕ НУДАЧА А ПРОБА ПРОБИТЬСЯ СКВОЗЬ НЕУДАЧИ...

Ночь В Буре

неудачи не у дачи ))))))))))))))))))))))

Елена Михайловна Вострикова

НЕ ЗНАЮ А Я В ОБЩЕМ ПРО НЕУДАЧИ...ПОПЫТКА КОНЕЧНО СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО

Елена Михайловна Вострикова

А НИЧЕГО ЧТО МЫ БЕЗ АВТОРА ВОПРОСА?

Ночь В Буре

иногда даже не стоит и пытаться

Светлана Матиевская

Скорее - указание на то, правильный ли у тебя путь...

Маргарита

Это урок,просто нужно сделать правильные выводы

Aлександра Симагина

это урок с намеком ))) что может все получиться

Валентина Безпала

это урок.Попытка не пытка- можно повторить.

Элеонора Камышная

Это значит, что приложил недостаточно сил!

Ночь В Буре

да может и сил не надо было прикладывать