He
Helen

"Всему своё время"-достаточно его почувствовать, когда оно приходит вовремя, значит время, это чувства? Если не чувствуешь то,что тебя окружает, что действительно тебе дорого, а слышишь лишь себя и свои амбиции, то теряешь время, а значит теряешь всё?

Ответы
Валентина Мезрина

время это ткань, из которой соткана жизнь. Самая тяжелая потеря- это потеря времени. Каждый из нас в определенный момент расплачивается за все. И дороже всего нам обходится бездействие. Только представьте, сколько времени вы уже потеряли из-за своей нерешительности. А лучше ведь было попробовать и потерпеть неудачу, чем провести пол жизни в раздумьях и подсчетах рисков.

Валентина Мезрина

Благоприятная возможность — драгоценна, а время подобно мечу.
Саади

He
Helen

Мечты должны сбываться, тогда время всегда в стремени.

Валентина Мезрина

Мечты это как горизонт, приближаемся, а он удаляется. Но ведь там за горизонтом еще интереснее, еще больше непознанного. К одной мечте приблизимся, а возникает еще больше новых

Nick Moslem

А Вы можете дать определение времени?

He
Helen

Могу.

He
Helen

Этот ответ в моём вопросе.

Nick Moslem

Если бы могли и поримали,то не задавали такие вопросы

He
Helen

Это лишь Ваше видение и невидение. Не нравится идите мимо. Всего хорошего

Воронин Юрий

фсе