Ел
Елена
Ответы
Валентина Мезрина
время это ткань, из которой соткана жизнь. Самая тяжелая потеря- это потеря времени. Каждый из нас в определенный момент расплачивается за все. И дороже всего нам обходится бездействие. Только представьте, сколько времени вы уже потеряли из-за своей нерешительности. А лучше ведь было попробовать и потерпеть неудачу, чем провести пол жизни в раздумьях и подсчетах рисков.
Валентина Мезрина
Благоприятная возможность — драгоценна, а время подобно мечу.
Саади
Ел
Елена
Мечты должны сбываться, тогда время всегда в стремени.
Валентина Мезрина
Мечты это как горизонт, приближаемся, а он удаляется. Но ведь там за горизонтом еще интереснее, еще больше непознанного. К одной мечте приблизимся, а возникает еще больше новых
Шурави
А Вы можете дать определение времени?