Сандра Химка

Не могу сама застегнуть молнию на спине, что делать? )))

Ответы · страница 2
Алексей Ботин

привязываешь к собачке нитку, а дальше как костюм для дайвинга.Ну или мужа попросить.)))

Максим Казначеев

прикрепи крючок на стене,повернись спиной , зацепись собачкой за него и присядь,вуаля!

Оленька ))))

Вариантов не много. Попросить кого то например соседа.)) Или попытаться самой как то.

Оленька ))))

Сергей сосед лучше застегнёт.(шучу)

Сергей Василенко

но он будет застегивать очень долго

† Александра Британ †

хах вешалкой ну смотря какя "собачка" а атк обычно сначала застегиваю потом одеваю

Таня Шшшш

иди на сайт знакомств. срочно. вмиг помогут... а может и застегивать перехочется

Татьяна Соколова

не растегивай ее до конца, а чуть-чуть. ,чтобы голова входила и рука доставала !!

Алекс Прайм

снять одежду на которой молния и не париться, костюм Евы никто ещё не отменял)

Берик Усенов

Привяжи веревочку к молнии прежде чем надеть платье, и все финита ля комедия!)

Алексей Горбунов

оставить как есть - это прикрасная часть женского тела и нет запрета на показ

Елизавета Глухенькая

в 60 годах было такое приспособление молнии на спине застегивать. изжило себя

Виктор Неволин

Да вопрос конечно трудный, но можно сакмому догодаться или приспособиться.

Женя Глотова

воу даже не знаю зацепись собачькой молнии за ручьку шкафа и потяни вверх

Ольга Куликова

займитесь растяжкой: через месяц-другой левой пяткой застегивать будете.

Стас

Бегунок цепляем на гвоздь в стене.Затем влазим в платье.Приседаем-ву-а-ля!

Надежда Алфёрова

попросить кого-нибудь. а если некого- смотреть ответ г-на В.Алексакндрова

Олег Ирхин

завести парня который будит её растегивать вечером и застегивать утром

Сварог

с помощью скрепки и нитки)))скрепка в конце разгибается и -опа,все норм)))

Анна Маркелова

не застёгивать))) чего стесняться-то??? ну или может кто-нибудь поможет?)))

Назарий Со Львова

приделайте верёвочку к молнии, тяните за верёвочку - молния закроется)

Константин Пекруль

или нитку через ушко замка продеть и застегнуть или соседа звать)))))))))