Мадлен

Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов,а количеством моментов,когда перехватывает дыхание

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Ludmila Daens

Любителям задержек дыхания:учитесь управлять своими эмоциями и почаще расслабляйтесь,а то измерять то будет нечего.

Мадлен

желаю больше положительных моментов!

Александр Киричек

Я называю это моментами абсолютного счастья... Последний был 8 января 2009... Когда будет следующий - трудно сказать...

Игорь Дробышев

Полностью согласен.Хотя могу привести пример когда после тяжёлого ранения,начинаешь дышать-то это тоже жизнь

Любовь Невская

А мне кажется кол. улыбок.слёз.моментов всеобъемлющего счастья.ошибок,потерь и находок и ещё много чего.......

*** Лёля *** ***воробьёва***

Но, КОГДА ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ...!!!!!.............. ВСПОМИНАЮТСЯ и ВСЕ ВХОДЫ и ВСЕ ВЫХДЫ... СО ВСЕМИ МОМЕНТАМИ!!!!!!!!

Руслан Grizli

Желательно всё же,чтобы как можно реже в ней,дыханье перехватывало,от негодования,ярости и ангины!!!

Светлана Соловьёва

Вы романтик, а я уже практик - для меня жизнь измеряется количеством прожитых лет.... А Вам УДАЧИ!!!

Галина. Ярославль

РОМАНТИК--ЭТО НА ВСЕГДА

Светлана Соловьёва

Я тоже так думала.... А теперь я романтик только вдуше...хотя мои близкие и родные так не считают. Но я-то чувствую...

Галина. Ярославль

НО МЫ ТО СЕБЯ ЗНАЕМ

Ka
Katia

правда или еще так говорят: главное не сколько дней в твоей жизни, а сколько жизни в твоих днях)

Алимурат Юлдашев

Вопрос неправильно трактован, жизнь измеряетса от количество хороших деяний и потомство

Сергей Костарев

я традиционен. я меряю жизнь стандартными единицами времени - секундами, днями, годами

Фи
Фина

или жизнь надо так прожить чтобы было стыдно рассказать но приятно вспомнить

Денис Лапшин

возможно,главное чтоб от положительных эмоций перехватывало)))а то мало ли....

Николай Безбородых

Галина по мимо этого есть ещё очень много критерий по чём измеряется жизнь.

Валерий Синтирев

Галина,а когда перехватывает дыхание это что?Поцелуй,прикосновение, испуг?

Савва Берсудский

А кто бы спорил. Если Вы пришли к такому выводу, значит, жизнь у Вас богатая

Ирина Ким

Наверное,да,для тех кто не просто однообразно и скучно проживает жизнь.

На
Наталья

Лишь бы от позитива перехватывало дыхание, а то ведь всяко бывает......

Нариман Кужамкулов

Видно не мало Вы встречали мужчин , от которых дыхание перехватывало

Олег Посунько

У когото этот момент хорошо работает а у когото и до 40 недотягивает.