Станислав

Самый популярный современный русский исполнитель в Китае, что ставит его на первое место среди всех русских исполнителей по общему числу поклонников в мире. Кто он?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

даже не представляю....наверняка не слушаю хоть в каком жанре?

Станислав

Самое интересное, что Вы наверняка его знаете.

Le
Lee-Стричк@

я прошу - жанр)))) классика, поп,...что? я буду думать

Le
Lee-Стричк@

не слушаю поп-музыку..... поискать?

Лариса Ларуша

Витас, что ли? 🙂

Лариса Ларуша

ну вот и получил своим же салом по мусалам...Звезду словил в Китае и решил,что ему все можно....

Люся По

Витас?

Люся По

Мне он так НЕ нравится...На мой взгляд, таланта ноль, и в ходе посследних событий, ещё и чмо полное...

Станислав

Так...он там наехал на велосипед лежащий на дороге...и только?

Люся По

Нее, велосипедистку сбил, в невменяемом состоянии...Дык, ещё на неё своих адвокатов натравил...Фэээ, короче...

Станислав

Я смотрел *краем глаза* Пусть говорят, за что купил..)

Люся По

Не хочу его обсуждать...Бесит!

Елена

Витас