Владимир Беккер

Встречали ли вы ребёнка у которого оба родителя были бы алкашами и чтоб он когда вырос, сам вообще не пил ?

Ответы
Лилия Журавлева

да. Этой даме уже 42 года. С детства сохранилась устойчивое отвращение к алкоголю, благодаря "веселым родителям". Но там семья была не маргинальная.

Ирина Чалых

Нет....соседский мальчишка , был отличник ,умный не похожийна предков , ппришёл с армии и запил ...и все подоткос

Людмила

Я только слышала о таком. Видно так настрадался парень и решил, что он не будет делать этого никогда.

Ел
Елена

Выпивать иногда нормально, вообще ни капли никогда, это диагноз. У меня родители были алкашами.

Владимир Беккер

Я с вами согласен. Я тожде не встречал таких, чтоб вообще не пили.

Ел
Елена

Пить это не выпивать. И ничего плохого в этом нет. Если всё прилично и разумно, то почему бы и нет.

Ирина

Вы знаете...встречаются такие дети! И в последствии они в жизни успешные.

Наталья Минякова

Встречала конечно! и притом вырастают очень приличными людьми.

Татьяна Стручкова

Редко, но случается. Правда там мать одна воспитывала детей.

Макарова Елена

видела и не раз и еще стают хорошими семьянинами

Елена Вершинина

Дети алкашей чаще всего не пьют, вот внуки...

Татьяна Винокурова

у меня муж алкаш, а СЫНОВЬЯ хорошие выросли

Владимир Беккер

А вы тоже бухали ?

Владимир Беккер

Тогда этот вопрос вас не касается

Татьяна Винокурова

Но у меня же сыновья, а не девочки

Владимир Беккер

Вопрос читали ?

Татьяна Винокурова

читала, а как быть с генами по мужской линии?

Владимир Беккер

Вы точно читать не умеете !

Галина Бабешко

Да встречала и сейчас уважаемые люди

Елена Евгеньевна

толерантность к алкоголю - в 45%

Валентина Аверкина

ДА!!! И ЕЙ СЕЙЧАС 25 ЛЕТ. УМНИЧКА.

Татьяна Кадуцкая

не встречала,пьют как кони!

Владимир Беккер

Вот и я не встречал

Надежда Шишкина

У меня таких знакомых нет

Фима Задунайская

Да,есть примеры(рядом).

Надежда Данилова

да ,обычно так и бывает

Зоя Шефер

ВСТРЕЧАЛА

Лев В Год Тигра

очень часто так и бывает...потому что когда ребенок насмотрится на эту мерзость пьяную...никогда сам не допускает до свинства и не терпит пьяных..

Владимир Беккер

А я вот никогда не встречал. Всегда тоже выпивают,хоть и натерпелись !