Со
Соцзащита

Как перестать жить своими состояниями?

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Просто пойми, что ты не Дмитрий, не аватар, ты есть тот, кто наблюдает за ним и за всем вокруг. Тогда не будешь реагировать на все события...

Со
Соцзащита

Хорошо.... Вот когда физически хреново, тогда попробуй быть наблюдателем

Александр

Я пробовал. Получилось не сразу...Но боль стала терпимой, даже вполне.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, ты же отстраняешься, не сливаешься с болью ....

Со
Соцзащита

Надо так на гвоздях попрактиковать😂😂😂

Александр

Потом прочитал про рыцарей, как они тренировали выход из тела, при пытках. У индейцев научились, наверное, столб пыток был как раз таким тестом, можешь-не можешь. Я б прям там и сдох.

Михаил

Я тоже всё время мучаюсь этим вопросом ,как перестать жить своим состоянием и начать жить состоянием Абрамовича и Вексельберга 😂

Морт Петрович

Живи чужими...и повесится не забудь

Андрей Абидов

перестроиться уже трудновато

Таяна

А чьими ты хочешь пожить?

Со
Соцзащита

Ими жить вообще неправильно

Таяна

Выбирай благие...

Наталья

Не зацикливаться на них.

Со
Соцзащита

А я ломаю систему, вот засну когда засну

Наталья

Опять перемкнёт))

Со
Соцзащита

😣не хватает дня пожить

Наталья

Уж постарайся

Со
Соцзащита

Вот, я знаю в чем проблема, если не сделал днем ничего полезного, то не чувствуешь удовлетворение, а неудовлетворение не дает спать

Людмила

Лучше своими, чем чужими

Татьяна Писаревская

А чьими чужими начать?

Со
Соцзащита

Нет

Татьяна Писаревская

А чьими, если не своими?

Со
Соцзащита

И своими тоже не есть хорошо

Татьяна Писаревская

А как тогда?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как иначе то можно?

Со
Соцзащита

Я думаю нужно ими управлять, а не так чтобы они управляли мной....

Светлана Из Деревни Нагаркот

А.В этом смысле.Согласна.Ими надо управлять

A Lina W

Завести друзей

Раиса Шевцова

Изменить их

Марина Орлова

Меняйте

Λακσμι

🤷‍♀️

Кирилл Рай

никак