Георгий

Грузинки мечтают,чтобы всех их выебали и капризничают!Не хотят говорить напрямую и не приходят ни к кому!

–1
Ответы
Валерий Рудаков

ну это обычное дело по всему Закавказью и Кавказу-лезбиянство у них процветает и ТИХИЕ шуры муры

Георгий

😀а когда открыто будут

Валерий Рудаков

а не будет Открыто-согласно ПРИЛИЧИЯМ- а такое уже процветало в БАКУ в 60-70 е годы-я сам там родился и прожил 22 года

Георгий

😃

Валерий Рудаков

знаю уже их ВСЕХ и ВАШИХ и гречанок-евреек азербайджанок-лезгинок))

Геннадий Рябков

Дискриминация!!! Русские тоже мечтают, но не говорят напрямую!

Дед Инсайд

У меня анус чешется

Пилбил Деняхнидовал

🤣🤣🤣