До
Домино

Мужчины племени Кагаба прячутся от женщин в бункере. Процветающий матриархат Женщины в этом племени заправляют всем. Без их одобрения не будет построено жилище, по какой цене будут торговать скотом. Даже вопросом, когда мальчику пришло время прощаться с беззаботной жизнью и с кем заводить семью, решают тоже они. Ролевые игры в раба и госпожу После такого зрелища мужская половина племени Кагаба просто перестают желать противоположный пол и заводить потомство. Они просто их избегают и становятся безынициативными. 🖼 Это единственные мужчины во всем мире, которые не любят постельной жизни.После такого обряда инициации со старой бабушкой возникает отвращение к любой женщине.Они гнобят своих мужчин и пытаются во всем доминировать.Они выбирают себе мужа сами и постоянно используют своих мужей. Поэтому,Мужчины не выдержав такого, убегают подальше от своих благоверных.На них охотятся.Вот, Матриархат. Успешна эта страна?Что думаете?

Ответы
Александр

Не передохли же ещё, значит схема работает. И женщины у них, похоже, неплохие охотницы...

Александр Аксютин

😲 СТРАШНЫЙ СОН,НА ЯВУ

Юрий

ужас 🏃‍♂️