Anna

Как? ?жи?ть есл?и н?е ?хо?чет?ся

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

Подумать о родителях. Если, зная как они будут страдать, все еще не появится желания жить, то давай, распрощайся с жизнью. А если здравый смысл победит, то цепляйся за жизнь, цепляйся руками, ногами, зубами - всем, чем угодно! Только живи! Если не ради себя, то ради тех, кто тебя любит!

Anna

Родителей нет.,я и так стараюсь жить

Э@
Элен @)-'-,-'

Сочувствую. Тогда живи надеждой, мечтой, если хочешь. Подумай о том, какие чудесные у тебя могут быть детки. Как ты им будешь нужна, а они тебе. Жизнь изменится к лучшему. Поживи еще - туда отправиться никогда не поздно

Э@
Элен @)-'-,-'

Живи!!! И пусть у тебя все будет хорошо!!!

Виктор Здравствуйте

Книгу Вадима Зеланда почитайте. Как минимум задумаетесь 😉

Юрий Валентинович Дубовик

Не хочется - не живи... Меньше народу - больше кислороду...

Сергій Яворський

далі жити, все минає і проходить просто потрібний час

Сергій Яворський

потрібно кудись поїхати відпочити, поспілкуватися з протилежною статтю

Anna

Извините,но я не совсем понимаю украинского языка,к сожалению(

Сергій Яворський

нужно куда-то поехать отдохнуть, пообщаться с противоположным полом

Anna

С противоположным полом общаюсь)))уже поехала))переехала)

Anna

Но забыть не могу ничего...и думаю,что не забуду..это незабываемо"

Та
Талгат

Подумай о близких и их сердцах и живи на радость им

Ильдан) ********

Как нибудь! (Мне тоже жить не хочется но надо

Ильдан) ********

Очень много всяких ошибок сделал что мучаюсь

Anna

ммм...тоже самое,но помимо этого,много перечеркнутого...

Ильдан) ********

Из перми! Забери меня в Сочи

Anna

Приезжай)))Хотя я хочу домой..

Anna

На север,где мороз(-60) и много снега..)

Ильдан) ********

Оооо давай лучше в пермь тут хотя бы -9

Anna

Я привыкла)))к тому холоду))прожила там 9 лет)))а родилась в Белогороде,жила в Иркутске,но люблю Якутск

Ев
Евгения

Стиснув зубы идти дальше чтобы не случилось

Ев
Евгения

С проблемой надопереспать и на утро ты увидиш что это не проблема а так мелочи и сново будет утро день и жизнь счастливая счастливая.

Anna

с этими проблемами,которые не являются мелочью,из-за мелочей я никогда не парюсь....я сплю с ними уже очень много лет..надоело

Виталик Зубец

н....у т..а...к н....е... жжжж.....иии....ввв...иии

Юлия Костюхина

Не понимаю как может не хотеться жить

Эм
Эмилия

А ты не для себя живи, а для родных.

Sasha Kobov

Падает тот кто должен подняться

Анна Марчук

просто жить. жизнь то у нас одна)

Суетолог

мало ещё пожила,чтоб помирать

Суетолог

в чем же?

Anna

А в том,сколько ты пережил....и года не играют такую важную роль..бывают людям 70 ,а они ничего не видели..а бывают дети,,которым всего 5 неважно,а пережили больше чем взрослый человек и дальше тошно жить..

Суетолог

бывает,расскажите свой случай,что могло навести на мысли о суициде?

Anna

Это не случай,это куча препятствий,которые перечеркнули многое....а рассказать не могу,слишком лично,да и говорить об этом с мужчиной,еще и молодым....

Суетолог

ну что ж вам виднее я предложил,и молодость не показатель того что я не пойму...

Anna

Просто нужно справиться самой и разобраться)

Суетолог

ну что ж удачи)

Настя Колесник

нужно жить ради родителей)

Николай

Вы либо больны либо лжёте

Николай

Значит вам надо найти хорошего боктора или хорошее занятие. Работа отвлекает от дурных мыслей. (Собственный опыт)

K/
Kamekadze /

я темжи вапросам задаюсь

Amina Sss

Собраться и жить!

Елизавета Генералова

пить но жить

Anna

Пить,это не помогает..только временная анестезия ведь

Сергей Черных

ну и дура

Ричард Форд

удавись

Anna

Удавливаться не буду, это был вопрос!