147 среднее специальное, а у тебя?:)
еху.. выходит не зря учился))) осталось тока ещё найти работу хорошую и будет счастье в жизни..
154 был 2 недели назад. 2 высших.
не знаю, как его проверить?
Можете пройти тест онлайн бесплатно, рекомендую тест Айзенка (он самый распространенный).
IQ 139 Баллов. Знаю немного.
не проходила подобный тест
Даша, пройди тест IQ Айзенка, только время нужно выбрать чтобы не отвлекали! Если мало наберёшь баллов не расстраивайся! Это все лишь тест.
я не знаю,делайте выводы
Ну, это не проблема. Можете пройти тест в интернете бесплатно, рекомендую тест Айзенка.
неоконченное высшее
нет) а может и проходил) не помню)
откуда мне знать?
Можете пройти тест, если вам интересно.
даже не знаю
Можете пройти, если вам интересно в интернете. Рекомендую Айзенка, один из самых популярных.
ну я примерно знаю что в районе от 110 до 120)))
Офицер и высшее техническое
Спасибо за ответ, у вас хороший результат)
Хороший результат, спасибо за ответ.
Очень хороший результат, спасибо за ответ!