Ма
Марина

А ведьмы, колдуны существуют?

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ма
Марина

Спасибо.

Николай Кушнир

К сожалению, да, это в том числе, гадалки, экстрасенсы и другие т. п. это все слуги дьявола, не дай Боже с ними связываться, Господь категорически запрещает 🌹

ℛℳ

Если есть реальные случаи, когда ребята заказывали на кого-то порчу и это работало, они же у кого-то ее заказывали - значит существуют.

In
Ingritis

Да! Особенно мои соседи знают, где их найти! На своем ларгусе половину области проехали! Не одного встретили!

Ма
Марина

Спасибо)))

In
Ingritis

Они как и мы, мало отличимы от простых людей. Вот только помогают красть чужие судьбы и жизни!

Ма
Марина

Вот и у меня есть подозрение на счет одного человека)

In
Ingritis

Проверьте, как пока не знаю. А потом сожгите его! Если подтвердиться.

Ма
Марина

☺️

Catch Me

Ведьмы конечно есть )))) К ним всегда притягивает .. А вот в плане колдунов , ничего не могу сказать ...)))

Ма
Марина

😊

Catch Me

Именно )))))

Эл
Элексей

наверное . одна попросила поработать я не понял сел и сижу . а потом подселение годы мучений .

Александр Антонияди

Погоди , погоди , а чё это ты сразу наезжаешь на тёщь и свекровей ? ))))) Поимей совесть . ))))

Ма
Марина

Я?)

Александр Антонияди

Нет блин , дядя Вася . ))))))

Ма
Марина

☺️

Арт Ремонтникофф

Существуют. Но не на каждом шагу, как в интернете всякая шушера свои чары предлагает)))

Ма
Марина

☺️

Георгий Кожокарь

- существуют тех кто воспользуются ихние услугами - а они достаточно хорошо живут !

Дмитрий Каракозиди

У меня в углу ещё пол мешка осталось. Хочешь бери, пусть и тебе по колдуют.

Ма
Марина

Пусть) я пытаюсь разгадать колдунов)

Дмитрий Каракозиди

Ведьмы, колдуны, а ну к Марине марш!

Ма
Марина

Да у меня и на примете уже есть☺️

Дмитрий Каракозиди

Поделишься с другими.

Ма
Марина

☕

Илья

если и ведьмы существуют,то не такие как представляют себе в кино

Игорь Погребняк

После третьей.......
....... бутылки, ДА!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Ма
Марина

😊

Галина Л

Ведьмы есть. Многие даже не подозревают, что они ведьмы.

Николай Богомазов

Да. Не дай Бог с ними пересекаться. Медицина бессильна.

Ма
Марина

☕

Владимир Жиров

Конечно. Это очень умные, опытные и образованные люди.

Marina Sadovaya

Ещё как! Только мне на них как то с высокой колокольни

Вадим Хасанов

Да, это маркетологи, риелторы, банковские работники

Ди Мур

Вот говорили мне - хороший мальчик ...сглазили сцу**и.

Анна

если есть Божьи служители, есть и служители сатаны

Владимир Коваль

Верите значит существуют, не не верите значит нет