Ал
Алена

Ваша самая вкусная еда в детстве?

Ответы
Олег Соколов

Я даже не помню. в меня насильно зпихивали в рот.. танцевали передо мной.. песли песни. лишь бф я поел

Олег Соколов

Черии. помидоры сорта - черри..э

Алексанндр Иваницкий

Кисло -горькие ранетки, до сих пор не пойму чё мы их ели, но вкусно было!

Ал
Алена

И крыжовник зелёный...бррр

Алексанндр Иваницкий

Ммммм вкуснятина! !!!😆

Алексанндр Иваницкий

Не-а я думаю инстинкты работали сам залез на дерево сам достал, дома же всегда на столе яблоки стояли не ели.

Алексанндр Иваницкий

Да ну экстрима в нашем детсве было мама не горюй блин счастливое детство было или просто детство.

Илья

конфеты наверно. Хотя и сейчас они вкусные,но очень вредные для зубов.

Оксана Владимировна 😆

Да много всякого, сырки с изюмом, булочка лапка с молоком, много всего

Галина Локтева

Кусок хлеба обмакнуть в ведро воды,а потом в сахар и вперёд на улицу.

Галина Локтева

У нас не было коровы...почему-то...

Ал
Алена

А у нас в деревне это главная кормилица была...молоко ,это самое вкусное в детстве ..когда корову запускали,мы так страдали без молока(((

Галина Локтева

Я люблю молоко,но я не знаю,почему у нас этого не было.Мы жили хорошо.Я вот только сейчас стала любить молоко.

Ал
Алена

А у нас и сейчас семья более молочное ест чем мясное)

Нелия Бабынина

я любила сметану, а из конфет Коровку и Ласточку (других и не помню)

Улугбек

Каша пшённая с рыбьим жиром!!!!👍🤭🤫😁

Улугбек

Нынешние дети радоваться не умеют... Чаще всего.... СКУЧАЮТ...!

Ал
Алена

И не ценят они ничего...не знаю как будут вспоминать свое детство

Улугбек

Не воспоминания важны, Алёнушка... Ведь в детстве закладывается характер личности!!!!Из скучающего унылого ребёнка не вырастет жизнерадостный деятельный взрослый ГРАЖДАНИН..!!!! Это важнее всех воспоминаний!!!!

Ал
Алена

Ну это сложно сказать однозначно..теперешние дети залюблены родителями,в наше время мы столько внимания не получали от родителей,они трудились много им было не до нас...больше были самостоятельными...я после 8 классов уехала учиться уже в большой город,одна, самостоятельно...сейчас не знаю,как можно отправить одного ребенка,если детей за ручку в школу водят...а я со второго класса ходила за семь км в школу и никто меня не провожал...вот какие страшилки я Вам рассказала)))

Улугбек

ИЗБАЛОВАНЫ!!! Это, Алёнушка, вовсе не любовь родительская... Увы... Лишь откупаются родители подарками от детей, вместо одаривания их ЛЮБОВЬЮ..!!!

Ирина Карпова

она и щас любимая. готовлю сама..лечо и огурчики фирмы глобус

Людмила Марченко / Докучаева

Самая мелкая картошка,сваренная в мундире,в большом чугуне.

Ал
Алена

Почему самая мелкая?я помню родители такую мелкую животным варили

Людмила Марченко / Докучаева

Солнышко ты моё,мне уже почти 82 года,а в моё детство было очень тяжело с питанием,а семьи были большие.

Людмила Марченко / Докучаева

Нас посадят вокруг этого чугуна и мы все чистим эту картошечку слюни даже текут пока дочистим.

Ал
Алена

Вот раньше как было,все ценили...а сейчас идёшь по школе,булочки на полу валяются,аж сердце сжимается..

Людмила Марченко / Докучаева

Да Алёнушка это оценит только тот,кто это пережил.

Мужчина

Молоко с хлебом 🖼

Ал
Алена

Точно,вечером придёшь нагулявшись вдоволь и молочка с хлебом,кажется ничего нет вкуснее))

Мужчина

😊👍

Зиннур (Октябрьский)

Суп мясной в чугунке, приготовленный в деревенской печке.

Сан Саныч

Бабуля у меня отлично делала картофанс половой из варша

Дмитрий Пшеницын

Мороженое пломбир, никогда не забуду этот наверное)

Константин Стемковский

Творог яйца сметана сахар всё хорошо перемешать...

Валерий Калейкин

Доступная были вафли и черная икра в эмалир.тазах.

Даша Ром

Макароны отваренные с жареными куриными ножками

Ев
Евгений

Дед вкусные манты лепил с бульоном, не забыть)))

Ал
Алена

Во блин...хорошая я ,хорошая,разве не видно)

Ев
Евгений

В тихом омуте чертей много)))

Ал
Алена

Ну спасибо,Женя за добрые слова))

Ал
Алена

Да уж,явное недоверие людям)Ладно,Женя тогда не буду тебя дальше провоцировать на недоверие)

Ев
Евгений

А то всякое может случится)))

Юрий Куракевич

Гречневая каша со сливочным маслом и молоком)))

Бегущая По Волнам

горячий хлеб с завода с маслом тоже с завода

Александр Ипатов

КОРКА ХЛЕБА С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ И СОЛЬЮ