Людмила

Редко встречаются люди, которых бы миновала в жизни беда. И когда Вы переживаете этот не легкий период жизни, Вы становитесь добрее и терпимее, или озлобляетесь на судьбу?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Людмила

А я разве просила у вас что-то? Шагайте сами по своим ссылкам...

Вячecлав

Людмила мне будет Вас не хватать...

Надежда N

Я бы не сказала озлоблялась, а просто было очень обидно. Но со временем научилась понимать, что всё в моей жизни просто так не происходит и я должна делать определённые выводы. Когда этому научилась стало намного проще жить.

Иван Иванович

Нет, я стал другим, совершенно другим..Мне в молодости оторвало ногу, полз 8 часов....Спасли две женщины...Теперь всегда помогаю людям...Стараюсь помогать!!

Людмила

Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!

Al
Alexc

на самом деле трудности (а уж тем более горе/страдания/трагедия) не делают никого ни добрее ни гаже (как и деньги - просто проявляют скрытые качества

Людмила

Да, я абсолютно с Вами согласна!

Носок В Варенье.

беда говорите...а удары судьбы которые учат вас это беда?а может наоборот?почему все доброе вы принимаете за зло и злое за добро?почему

Павел Шадский

Смысл на судьбу озлобляться, свою судьбу мы делаем сами, а беды доставляют люди, вот на них и стоит озлобляться!

Странник Странник

Жизнь жестокая штука!! Я бы выразился по другому Циничнее. Как говорят Люди. Ни какой Злости. Бей и улыбайся!!!

Сергей Хрулёв

Друзья говорят: "Серега, не такое переживали, переживем и это". Если друзья со мной, значит - и я в порядке.

Людмила

Согласна!!!

Сергей Хрулёв

С наступающим!

Людмила

И Вас с наступающим!🎄

Виктор Шаламов

Добрее и терпимее. Потому что озлобление только усугубит ситуацию. И гораздо дороже обходится.

Ирина Чарикова

Судьба она и есть судьба. Ее не обойдешь и не перепрыгнешь. С ней можно только договориться.

Носок В Варенье.

судьба это всего лишь ваша подруга....будете проклинать ее она и придет к вам с прклятьями

Носок В Варенье.

устала мысль ибо не видит поддержки ..а от эмоционального состояния зависит и физическое..эмоции это тоже физический план...заметьте когда вам радостно истинно радостно не от чего то а просто то вас ни одна зараза не берет...и заметьте когда вы приуныли и заболеть легче и все остальное...физически вас уничтожить просто но вы можете родится еще в этом и толку нет...а можно упасть духом и тогда саламалейкум...никто не может уничтожить вас даже ваш бог только вы сами...сами себе делаете было сказано....и сами себя будете наказывать сами вы....если вы верите в ад наказание черти ни одна мысль не пройдет мимо всех встретите....ибо каждому по вере его а представьте если вы не верите ни во что...ни во что и попадете...это и есть одно из мест ваших религий...и даже если вы скажете я не верю в религии то это неверие это тоже вера только наоборот...вы сами заточили себя в темницу так что же....вы поняли столь длинный монолог?

Носок В Варенье.

вы разучились быть детьми..

Носок В Варенье.

да вы близко к сердцу не принимайте)))забейте...и мне не надо верить))живите и понимайте сами.....если вы пережили значит вы сможете и жить этим а если нет то чего говорить тогда?

Людмила

Спасибо Вам ! Не знаю, как к Вам обратиться...Но Вы правы! Надо верить...И я верю и молюсь и принимаю все как должное...Правда! Все будет хорошо! Спасибо Вам за участие и за поддержку! Всего Вам самого доброго!

Носок В Варенье.

вера религия и бог это три разные вещи....вера это отсутствие сомнений...уверенность...бог есть бог ему и доказывать никому ничего не нужно он есть то что есть и он не знает никакого бога в отличии от вас...да и вы бога не видели...вы видите только реакции производимые мозгом но не его самого...религия это проститутка созданная вами людьми для ваших удобств....я сказал грубо но это правда...вот и думайте....вы говорите --мы должны верить мы должны идти...бог создавая вас что был должен что ли?нет...он просто мечтал он просто хотел..а если вы говорите о долге то никогда не будете делать искренне

Татьяна Горяйнова

Какой смысл на судьбу обижаться? Конечно, становится терпимее и относимсяк жизни проще.

Ти
Тимка

У меня сейчас точно такое дела я молюсь богу но никакого желания работать как то похрен

Владимир Тунгусов

Не вижу прока в озлобленности, его много в доброте, она и помогает многое перетерпеть.

Та
Татьяна

По разному. Иногда злее, когда добрее. Сейчас вот требовательнее ко всем стала.

Михаил Тимаков

А какой смысл злиться на то,что уже произошло?Нужно уметь извлекать уроки...

Антон

Если точнее, то озлобленным на конкретных людей! И теперь это не изменить!

Игорь Малицкий

Нет1 Это все равно, что озлобляться на камень, о который спотыкнулся.

Галина Майзлина

Во мне постепенно всё умирает. И я становлюсь равнодушной ко всему

Людмила

Я бы хотела научиться этому....Я дожила до 60 лет .... и продолжаю тянуть из себя жилы...Не жду благодарности...Но не могу по другому..Это очень тяжело и плохо...Поэтому я "умираю" долго и мучительно...

Александр Макидонский

Да всё спокойно принял. Всё уже случилось и не чего не изменить.