Вячеслав Новиков

может хоть вы знаете что такое фуга?

Ответы · страница 5
Олена Лук"янович

это музыкальное произведение...у И.С.Баха много их много было написано...

Наталья К

фуга это музыкальное произведение... в отличие от фугу - ядовитой рыбы

Владимир Финаев

в какой области применяется это словоя. т.к оно имеет много значений

Юрий Степанов

не знаю ниФУГА.вроде,бах писал для органа(ударение на втором слоге!)

Надежда

последовательное повторение одной муз. темы несколькими голосами.

Марина Шилова

Музыкальное произведение с одной повторяющейся музыкальной темой

Вероника Рудычева

слышала много формулировок,что-то связанно с музыкой,болезнь,рыба

Нина Соколова

это музыкальная форма. в переводе с лат. означает бегство, погоня

Тамара Бабина

Фуга - это высшая, самая сложная форма полифонической музыки....

Татьяна Позняк

Музыкальное произведение. А в переводе с итальянского - побег.

Ольга Зеленкова

это что то зи облиси музыкальных произведений. Точно не помню.

Юлия Кореннова

Фуга -- это высшая, самая сложная форма полифонической музыки

Тайн@ Я :-))

... а что вас интересует больше музыка или рыбный отдел?))) :?

Люляшичка Алексеевна

Фугу традиционное, очень популярное блюдо японской кухни

Елена Чадова

Небольшое музыкальное произведение. Фуги Баха, например.

Татьяна Остроконь

Это музыкальное произведение. Фуги писал в основном Бах.

Наталья

это музыкальная форма и болезнь. Что интересует больше?

Сергей Чекмарев

муз.произведение.)) Своеобразное и зачастую для органа.)

Алия Айнанова

Это музыкальная форма воспроизведения, полифоническая

Алексей Коцарь

у этого слова несколько значений,рыба,муз произведение