Дайлова Надежда Гомель

А Вы бы съели рыбу фугу?

Ответы
Галина

в этом нет необходимости и без этой ядовитой рыбы можно спокойно обойтись . её обработку и изготовление доверяют ассам, которых у нас вроде и не слышно ,в Японии и то не всем доверят .

Кирилл Холмовский

Наверно рискнул бы, говорят очень вкусная 🙂 Правда придётся перед этим подписать бумажку одну, на сколько я знаю, что в случае чего, повар не виноват 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.

Кирилл Холмовский

В той же Японии, её профессионально могут готовить всего около 10 поваров на всю страну, если не ошибаюсь. Остальные просто боятся 🙂

Дайлова Надежда Гомель

А если не в Японии - тогда ваще?☝️ 😲

Кирилл Холмовский

Про другие страны не слышал

Николай Симоненко

Мне обычной рыбы хватает.Я не самоубивец.Ведь почему она считается деликатесом,по тому что отравиться можно.Нервишки щекочет

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Лучше не рисковать.

Николай Симоненко

Рыба она и есть рыба

/!
/(*_*)\ !!!armenian!!!

Когда мне станет 120 лет, когда я проживу эту жизнь так как я хочу. Тогда можно спокойно рисковать и съесть.

Александр Митич

безопасно это рыбу могут есть только узко- косо- глазые....или если она выловлена в водоёмах Беларуси.....

Дайлова Надежда Гомель

А у нас можно значит? Рыбаки говорят у нас пирания появилась в водоёмах.

Александр Митич

а она,между прочим, вкусная..

Дайлова Надежда Гомель

А отравиться нельзя ею?

Александр Митич

пираньей - нет...

Дайлова Надежда Гомель

Не пробовала. Надо будет попробовать.

Ир
Ирина

Страшно очень, что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мария

ДА!! если приготовил японец - специалист! Иначе- можно копец!!! Но очень хотелось бы попробовать!

John Sinclair

Играть в русскую рулетку лучше в экстремальном спорте,там хотя бы удовольствия много🙂

Александр Kãlis

Что значит съели ...сырая , варённая ,приготовленная со специями ,сушёная ,копчёная ......

Владимир Ефимов

Не всякий японец на это отважится, а уж про нашего брата и говорить нечего...

Вадим Семененок

Я вообще кроме минтая ничего не люблю .Так просто рисковать ,не спасибочки.

Ольга Никифорова

Нет от неё можно отравиться, её надо очень профессионально разделывать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Это было бы последнее, что бы я сделал... В прямом и переносном смысле

Аврора Шиллер

Нет . Она вообще как-бы ядовитая)) кто знает как повар ее приготовил(

To
Torkvemada

повар кушает вместе с клиентами! Ресторану плохой повар не нужен!!!

Sonik In The Фингерс

Ничего, я хорошая клиентка

To
Torkvemada

то есть повара дегустировать бы вместе с вами не посадили бы?

Sonik In The Фингерс

Возможно

To
Torkvemada

добрая вы))

Sonik In The Фингерс

Бываю

Fedor Fatin

нет...смысл рисковать жизнью, если есть пельмени и беляши с вокзала.

Аня

Иронично так..

Fedor Fatin

именно...но смысла я действительно не вижу...можно вкусно и так поесть не потея...

Ilyas Karahanov

Нео ты чего из матрицы выйти захотел, не ешь Фугу зачем это тебе.

Евгений Меньшиков

Только после того, как её попробует повар, что её приготовил. )

Tr
Traveler

Японские повора умеют готовить эту рыбу.Но риск,весьма высок.

Sandra

ненадо так шутить если ее неправильно приготовить все капец

Неизвестный Неизвестен

Рыба маринка обладает такими же свойствами. Ели много раз.

Неизвестный Неизвестен

Что атеросклерозом не болею. И здоровый образ жизни мне не интересен.

Неизвестный Неизвестен

Я не собираюсь бросать курить ради того, чтобы прожить на несколько дней больше.

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.