Шепот

Сегодня в 2 ч ночи ко мне в спальню медленно заехал компьютерный стул! Под ним застряла черепаха..Сука!!!)))))

Ответы
Peregrino Eslavo

Нет. Она лишь возбудила ваши чувства, только в ненужном контексте. Но вы оказались на удивление живой женщиной, а не бездушной куклой ) Спасибо благородной рептилии ))

Правда Матка-Ложь Яички

Домочадцы уехали в гости. Дома один. Кот.. сцука.. чтобы попить свежей водички научился смывать унитаз.. ужасающий вопрос в 3 часа ночи кто гадит у меня в туалете?

O X A N A

Надо навык этот закрепить у неё) Пусть на стуле что-нибудь лёгкое перевозит из кухни в комнату и наоборот)

Шепот

Не! Это быстрая смерть!)))

Даниил Белевитин

Я без мышьяка люблю)))

Шепот

А я с крысиным ядом предпочитаю)))

Даниил Белевитин

Соответственно году?)))

Шепот

Канешна!))) Надо так сказать...соответствовать!)))

Александр Шебалин .

Нечего было черепаху компьютерным делам учить,она к вам с вопросами решила обратится.

Лариса

Ну да... кто-то же должен быть выноватым)) особенно, если он не умеет говорить 😊

To
Torkvemada

Есть более интересный случай с художниками в мастерской и черепахой!!))

To
Torkvemada

протрезвел сразу!!!

Валера Прокудин

Я представляю его телодвижения.

To
Torkvemada

😁😁😁

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Victor. By

а кошка ночь скреблась и прыгала на входную дверь...сука не меньше!!!

Григорий Шапиро

Не понял!Это черепаха была или собака женского рода?😱

Sandra

да уж моя котя ночью банки била так бабушка еще не орала

Антоша

кирпичный завод заработал в полную силу?!😁😁😁

Валерий Кузенков

Сцука, плять, гамна, ската. Русско-таджикский фольк.

Покидающая Сны

😆😆😆🤦‍♀️👍класс. хохочу

Юрий Чебыкин

Прикольно 😂👍 так и обгадиться недолго ))

Гордюшка

а она Вас покатать хотела))😜

Елена Данилова

😁😁😁😁 сколько ты валераны выпила?

Шепот

Ведро

Елена Данилова

Бедолага! !!я бы охренела. ..я помню в детстве мы с подругой гадали. Вот как раз в эту пору на Рождество или крещение ...блюдечко, стрелочка , ниточка, иголочка. И все это дело стало крутится и отвечать. Это уже был небольшой шок, а потом мы попросили : "че нить такое показать". А у меня за спиной стоял холодильник на нем самовар стоял на самоваре заварник полный заварки. И вот этот заварник -полетел. Ну он леветировал вообщем . И потом спокойно и тихо приземлился и не разбился. Мы с шоке минуту молчали, а потом как стали ораать, а потом как побежали из квартиры 😊😊😊 так что я понимаю весьма что ты чувствовала когда стул ехал сам.

Юр
Юрил

👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Tатьяна

да так и кое что можно с испугу сделать

Фрол

черепаха перестановку решила сделать

Шепот

Видимо))

Фрол

такую черепаху нельзя дома одну оставлять

Шепот

Она спит

Фрол

ясен перец она ночь ждет

Шепот

Угадал))

Ев
Евгений

Жесткий пранк со стороны черепахи))))

Николай Бочкарёв

Мы в ответе за тех, кого приручили. ))