((
((Жека))

Приходит Абрам к стоматологу - Доктор, сколько стоит выдернуть зуб? - 50 баксов. - Это очень дорого, подешевле нельзя? - Можно, 30 баксов, но без анестезии. - Тоже дорого, а еще дешевле? - Можно, 10 баксов, без анестезии и вырывать будет практикант. - Устраивает, доктор. Запишите на пятницу мою супругу, 🤣

Ответы
Ан
Анна

😅👍😳🤷‍♀️🤔почему вы так не любите её? 😩😩😢🙀😱

((
((Жека))

а уменя её нет потому что 😁😁😁

Ан
Анна

Как? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤔Не может быть такого чтобы у вас простите пожалуйста меня но не было её!!! Не верю 🤨!

((
((Жека))

а что я обычный человек и такое бывает что нету)

Ан
Анна

А была?

((
((Жека))

была жена и после жены была одна 😁

Ан
Анна

Короче говоря вы сами решитель судеб! Хочу чтобы было, а как и когда уже сами себе решаете! Хочу, щас прям, а хочу и нет! Правильно 👍! Так и надо! Уважаемый Евгений! Спасибо большое вам за диалог и вопрос соответственно тоже самое желаю заранее вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! 👍👍👌🤝👋

((
((Жека))

спасибо взаимно 😉👍

Alone In The Dark

Пиздец))

Андрей Каширин

Тещу

Светлана Химич

😂

((
((Жека))

😁