Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 10
Владимир Жестков

милая моя -все времена года это подарок судьбы и цените каждый день

Роман Рязанов

поезжай в египет. там лето круглый год и жизнь будет у тебя большая

Роман Рязанов

Да Марина. думаю в 99 вам уже ничего не грозит!

Роман Рязанов

возраст вы указали 99? или 19? и фото вашего нет

Marija

А что в 99 в Египет не пускают?

Роман Рязанов

Просто в 99 может быть в последний раз

Роман Рязанов

что тем более? не жалко вам себя?

Сама Доброта

действительно эТо маленькая жизнь.СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОБЕЩАЮТ ДОЖДИ

Андрей

Лето , оно как пиво ... вроде до хрена же брали , а раз и кончилось ....))

A Lina W

О, лето красное! Любил бы я тебя! Когда б не зной, не комары, да мошки

Хельга)))

Лето - это большая прополка и поливка! а ещё большая куча комаров....

Людмила Ярец

...любое время года надо благодарно принимать... кажется так в песне

Константин Васильев

ЛЕТО---это маленькое счастье в жизни ! Случается только раз в году !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не хрена се маленькая очень даже и БОООЛЬШАААЯААА! воооо какая !!!!!

Лариса Старкова

Это огромная и счастливая пора,аж 3 мес.Время прекрасных отпусков!

Николай Долгушев

Наверное.Это период отдельный от всего года.Мы его ждем целый год.

D1
Dezz 123

Лето как такового нет потому-что как только оно есть его сразу нет

Владислав Афанасьев

а осенью все поклонники митяева маленько дохнут, так и и надо, ггг

Ол
Ольга

Аха.... Хотя у меня наш тел. Но наши тоже видать не ищут))))

Ол
Ольга

Да ктт его знает, я в это не вникаю. У меня, зять разбирается. Что сказал, я то и говорю...))

Владислав Афанасьев

насколько я знаю "у нас" не делают телефонов)

Ол
Ольга

Уже делают... Видимо... Он в инете по марке смотрел....

Владислав Афанасьев

не иначе как сон разума сколковских мудрецов)

Сергей Иванович Булавин

Не стоит жизнь изучать по творчеству даже талантливых бардов !!!...

Натали Marty

почему изучать? только цитировать

Мария

какая-то грустная сейчас жизнь в Москве судя по погоде этим летом

Сергей Zaharov

жизнь всегда, не только летом, одна и большая, даже если маленькая

Игорь Абрамов

лето.... тут вообще вся наша жизнь - насморк, перед лицом вселенной!

Анна Очеретова

лето это ад в уменьшенной версии конечно если ты не на курорте.)))))

Виталий Иванович Вербицкий

Наоборот... Это такая большая жизнь летом, когда день год кормит...

Ол
Ольга

В любом состоянии есть своя прелесть)))

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы! Ведь без дела не сижу, качаю интересные статьи с интернета для знакомых... Интересно!

Ол
Ольга

Вот.... Всему своё время.... Отдыхать тоже надо уметь...

Виталий Иванович Вербицкий

Главное ребята, чтоб сердце не старело и при деле быть!!!

Ол
Ольга

Благодарю! И Вам удачи!!!)))

Возрождённый Пульсар

Столько ваших вопросов прочёл!!! Блин и не на один ответить нехер.

Ирма Лаева

да уж...сюрпризы

Ирма Лаева

долгой жизни тебе и всех благ

Возрождённый Пульсар

Добра. Света.

Ирма Лаева

спасибо, будь счастлив