Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 13
Татьяна Мар

Чудесная, фантастическая, удивительная, сказочная жизнь!!!!!

Тамара Борисова

Это промежуток между: просыпанием и тебе пора собираться))))

Ко
Кот

Ага,маленькая.3 месяца свободы,Море,солнце,случайные связи.

Алла Кришенник

нет эта жизнь бесконечна ,просто мы ждем лето вновь-и вновь

ОК
Оксана Козлова

и большие проблемы.как излечиться от этой маленькой жизни.

Асель Байганина

да,лето-это маленькая жизнь,маленький кусочек твоей жизни)

Вячеслав (Киев)

Вы забываете об остальных временах года. Они ничем не хуже.

Станислав Соустов

Это продолжение жизни в новых, более комфортных , условиях.

Gena El Cocodrilo

В средней полосе- несомненно. Верьте бардам. Визбор, вроде?

Gena El Cocodrilo

Ага, спасибо. Стар стал, многое забывается.

Ол
Ольга

Да ничего страшного, всё знать и помнить просто ни к чему... Чего мозг засорять))))

Gena El Cocodrilo

Согласен. Лишний раз убеждаюсь, что мифы о глупости женщин не имеют основы и мужской шовинизм- дурь. 🌹

Ол
Ольга

Я рада, что не все мужчины им страдают... Благодарю Вас от имени женского населения планеты))))

Gena El Cocodrilo

Мерси. Многих, и М и Ж, надо бы скорректировать, да.... Но не мне этим заниматься. Глупо и лень.))))))

Ол
Ольга

Да и насильно не получится. До перемен нужно дойти самому. А мы уж как-нить за себя будем учится отвечать))

Олег Донченко

По моему песня есть такая.... Для меня лето - это целая жизнь

Ол
Ольга

Да, у Митяева. А зима-то никуда не девается, ее из жизни не вычеркнешь...

Ринат Ш

смотря лето... где (в городе, в деревне, в России, за рубежом)

Ринат Ш

Счастливая, с праздником...

Анжелика Бурая

Нет это подготовка к зиме блин а вы уже купили тимберлэнды

Ри
Рим

Оладушек...

Татьяна Афанасьева

Очень веселая, радостная и удивительно счастливая ЖИЗНЬ!!!

Lidiya Mitypova

Нет. Огромная, великолепная, славная, полная, крутая жизнь!

Василий Жиляков

жизнь, она большая. а вот лето у настолько 2 - 2,5 месяца...увы

Док-Р Хаус

это это шикарное время...года.... как зима...и осень с весной

Ирма Лаева

перейдем........если честно - не ожидала от тебя такой откровенности....конечно, перейдем

Док-Р Хаус

скайп.... аська, майл агент.... что предпочитаешь?

Ирма Лаева

скайп

Док-Р Хаус

отлично! так дай мне 15 мин. и твой вход в скайп.... ну типа :Жанночка Дектярёвочка! и 12345....ну как ттак...

Ирма Лаева

нууу.......Жанночка ))...... zhanna-degtyareva...........Жанна Дегтярева и кот на аве

Игорь Погребняк

Лето- это жара, комары и постоянно уставший кондиционер...

Игорь Погребняк

Так это совсем рядом..............

Ол
Ольга

Совсем.... Всего пару тыщ км))))

Андрей Бадмаев

Смотря для кого, для большинства насекомых-это вся жизнь.

Геннадий Малютин

когда это отпуск, а когда на работе - это медленная смерть

Ирина Сергеевна

жизнь это каждое мгновение, не зависимо лето это или зима