Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 2
Ваня Зозуля

Лето это время года. И кста ти дефис в данном случае выполняет смысловую нагрузку слова это, то есть ваш вопрос выглядит как "Лето -(=это) это маленькая жизнь?

Танюша Алимова

Для кого- как, для кого это целая жить, наполненная радостными воспоминаниями, счастьем, а для кого- это маленькое счастье, жизнь. Все любят лето и ждут его....

Елена Логинова

лето...у меня этим летом случилось пополнение,жду третьего малыша и он подрастет на целых три месяца...так что думаю это не маленькая жизнь,а полноценная)))))

Василий.

Рад за Вас. Удачи.

Елена Логинова

и железных нервов))третий мальчик))))

Василий.

У меня у дочери двое.

Алена Красничкова

Лето- это время счастья, солнца, любви, наслаждения, дружбы , смеха, мороженного, пляжа, дискотек.
Да, лето- это маленькая жизнь.
Лето - это маленькое счастье!

Artem.treblov.56

У НАС ДА - ЭТО ХОРОШО. АФРИКА ВСЁ ЛЕТО - ЭТА СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ И ЗАРАЗА. ПРАВДА ПОТОМУ МОРОЗ УБИВАЕТ БОЛЕЗНИ....НО ЕСТЬ ЭТО ГРИПП. КАК И ГДЕ ЛУЧШЕ - ЭТО НА МАРСЕ

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Мистер Паситив

Нет, я так не думаю пляж, веселье, тепло, если жарко квас купил себе а он такой вкусный. Лето это много новых эмоций лично моё любимое время года лето!

Мистер Паситив

Ну если ты будешь проводить время с друзьями это даст лету как 5 минут жизни с друзьями лето не куда не пропадёт я с друзьями веселился на прошлом лете. Лето было долгое просто для большого лето нужны друзья они продлевают 5 минут жизни

Ол
Ольга

)))))) Провести всё лето с друзьями не возможно, даже если оно не длинное. У всех есть дела. Я эту строчку из песни, чувствую по другому....

Нина

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.

Дмитрий Игнатьев

Никак не могу найти одну песню (только не Митяевскую) с такой же строчкой... ((( Пару раз услышал, под впечатлением, а кроме Митяева ничего не ищется

Ирина Eльцова

Я и не заметил, что конец мая,
Что давно повесилась метель злая.
Выпил с участковым ,смотрю - лето,
А лето - это маленькая жизнь... Олег Митяев, да?

Людмила Павлова

А ты вернулась с моря - я вчера видел,
Словно прошлой жизни посмотрел видик.
Видик про разлуку, про твое лето,
Лето - это маленькая жизнь. 🙂

Ол
Ольга

Не, про разлуку не очень. Про лето приятнее))))

Людмила Павлова

Я про песню )))))) нравится Метяеев 🙂

Ол
Ольга

Мне тоже нравиться... Но про разлуку все равно не люблю))

Ол
Ольга

Типа, коси и забевай?)))))

Сергей Андреев

Скажите это жителям экваториального пояса - не поймут. Конечно! Но если бы была возможность жить где-то, то в поясе постоянной лето-осени

Галина

Что то последние года лето, это не маленький такой АД, пекло нещадное, потом гроза, ливень, град и снова жара)))) Ну его нафиг, лучше осень!

Александр, Н. Новгород

Нет, у нас хорошее и спокойное лето.

Галина

Вам повезло

Ан
Андрей

Нет, лето - это большая радость! И с наступлением осени и зимы не наступает "маленькая смерть"... Жизнь, как бы там ни было, продолжается!

Ан
Андрей

Спасибо, ЛЕТО! Или Вы имели в виду себя, когда задавали свой вопрос?

Сара Фомина

Человеку дано прожить на этом свете 100 лет. А лето какое-то жалкое: жара, холод с дождями и лето кончилось. Так и не съездила на природу.

Yura Manvelyan

leto eto klassno🏜️ 🏖️ 🏝️ 🤸‍♂️ 🤸‍♀️ 🤼‍♂️ 🏊‍♀️ 🏊‍♂️ 🍺 🍢 🍉 🥑 🥝 🍅 🍑 🍒 🍎 🍐 🍌 i tak dali👏

Ку
Кудесник

Лето , это часть твоей жизни ! А жизнь , она прекрасна , и осень и зима и весна и лето ! Это всё жизнь , умей и не ленись эту жизнь жить !!!)))

Евгений Егоров

...не только лето,но и осень...весна,зима и просто жизнь...в любом ее обличьи мы не спросим...мы просто проживем и может что-то вспомним...

Валентина Мандрикова

А ты вернулась с моря - я вчера видел
Словно прошлой жизни посмотрел видик
Видик про разлуку,про твое лето
Лето - это маленькая жизнь

Ход Конем.

Умница! Правильно!

Ход Конем.

Я тоже

Sp
Sp405

Это вообще жизнь, а зима минимум каторга,в большинстве районов планеты снега и морозы отсутствуют, не повезло жить там гда это есть.