Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 6
Алла Попова

каждый день это жизнь...ибо мы дышим,живём,можем наслаждаться окружающим нас миром

**ольга*** @@@@@@

это солнечная жизнь, а когда оно заканчивается наступает серая и холодная смерть))

Алексей Дмитриев

Это маленькая смерть. Жара. Духота. Энцифалитные клещи. И прочие комаро-насекомые.

Ирма Лаева

ужас .....

Грыгорий Пантелеич

Тогда, эту маленькую жизнь надо прожить, так что бы было что в следующей вспомнить

Дм
Дмитрий

А сон - маленькая смерть 🙂 Соответственно летний сон - неопределенное состояние 🙂

Алёна

да! Лето это прожитая маленькая жизнь! Осень старость! Зима смерть! Весна зачатие!

Инга Попова

да ))) Весна это рождение Жизни )))Осень это взросление Жизни )))Зима это сон Жизни)))

Женя Гераськин

нет это маленький промежуток огромного кайфа из огромной и хорошей жизни!!!!!!!!!!!!

Виктор Фрязинец

ДА!!!!! Это лето было именно как маленькая жизнь!!!! Не повторяется такое никогда....

Ке
Кеволеч

а зима долгая жизнь-следовательно езжайте на Север,долгая жизнь гарантирована!

Олег

Лето - это маленькая жизнь порознь,впрочем, если пить, то нету разницы уже с кем.

Ол
Ольга

Да уж, у каждого она своя....

Ол
Ольга

Ну почему же к сожалению. По мыслям нашим.....

Сергей Жаров

Ага. И повторяется каждый год.)))))))))Если, конечно, не жить на Северном полюсе.......

Василий.

Если Северный полюс в Подмосковье не перенесли.

Суденкова Елена

нет, лето это огромнная жизнь, от которой вспоминаются самые лучшие моменты))) 🙂

Ник 137

Жизнь, в которой не было ни дня фальши.
Вряд ли кто-то точно знает - что дальше....

Nico Fasulakis

Для кого-то это и маленькая жизнь. А для меня это большой кошмар. Жара, 40-45в тени

Nina Molchanova

Ну ,у нас в Сибири нормально.....😆

Евгений Трофимов

лето - это маленький период когда можно насладиться солнышком, пляжем и теплом

Дмитрий Кот

...порознь ... тихо подрастает на лице поросль ... жизнь плывёт по небу а её нету ...

Нурия Абдулхаликова

Лето - это такое время года, которое нужно штрафовать за превышение скорости...

Аб
Абориген

Это маленькая радость как для детей так и взрослых, для всего живого нам земле

Николай Шляхов

У всех поэтов всегда найдётся любая песня или стихи, которую тронут твою душу